Опубликовано 12 Сентябрь, 2022 - 06:41

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Я уже рассказывала о классных нюдовых базах из моего арсенала - База для гель-лака Biolucky Potal base strong camouflage и База для гель-лака Biolucky Со светоотражающими частичками, и сегодня хочу рассказать о ещё одной классной базе от Biolucky - Камуфлирующая база для гель-лака Biolucky Молочная light pink strong 10 МЛ.

❤️ О ПРОДУКТЕ ❤️

Объём - 10 мл

Цена - 350 рублей

Оттенок - 737

Срок годности - 3 года

Место покупки - ИМ lak-store

❤️ СОСТАВ ❤️

❤️ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ❤️

Отечественная марка — идеальный вариант импортозамещения вместо компании Silcare, ушедшей с рынка. Biolucky по качеству лучше, а по цене — дешевле. Европейское качество подтверждено международными сертификатами.

❤️ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ❤️

Я наношу данную базу в двумя тонкими слоями и каждый просушиваю по минутке в LED-лампе. База хорошо ложиться, не пузырится в лампе, не скукоживается.

Я ношу эту базу как сольный цветник, так и как базу под гель-лаки. С другими фирмами гелей база не конфликтует и покрытие носится хорошо.

Мне понравилась данная база за удобную кисточку, легкость нанесения, стойкость до 2-3-х недель.

Мне очень понравилась данная база, чаще всего ношу ее соло, но и для френча ее использую периодически. Мне нравится как она смотрится на ногтях, не надоедает глазу, не приедается за 2 недели носки (дольше я не ношу покрытие, т.к. отрастает довольно сильно).

marisha17рекомендует