Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 16:28

Я делаю покупки на Алиэкспресс через приложение для андроид. В этом есть много плюсов но есть и большой минус - нет сравнения цен а соответственно практически нет шансов найти понравившееся платье у других продавцов.
Я натура доверчивая, и к тому же с очень небольшим опытом покупок на Али. Как-то зайдя в раздел "платья" просто нажала "последние добавления" и в числе таких ,,новинок,, было это платье. Я в него влюбилась))

Платье представлено в трех цветовых вариантах. Черное - я посчитала что к нему будет прилипать вся пыль и ворс. Серое - одежды такого оттенка в моем списке желаний полно. Красное - это мне понравилось больше всего, на него и позарилась.
На тот момент было только 4 проданных и 32 в списке желаний. Ни одного отзыва. Цена 17, 10$.
Я написала письмо продавцу, спросила насколько цвет отличается от фото и какой материал? Он ответил, что всё в точности как на фото, материал толстый, плотный трикотаж, платье зимнее, цвет насыщенный. А спустя несколько дней появилась скидка и цена стала 8,55$
Вот я и заказала его.

Посылка пришла быстро, заказным письмом.
Когда посылка пришла, я долго смеялась со своей наивности. Я предполагала, что будет какой-то антисюрприз но не насколько же.
Не яркий цвет ещё ничто в сравнении с тканью. А ткань оказалась не трикотажем а тонким хлопком с малой примесью синтетики. Да еще материал очень сильно просвечивает.

В целом платье оказалось плохой подделкой того, что представлено на фото продавца.

Я в шоке! Если бы ещё оно не просвечивало я бы спустила всё на тормозах, но оно реально прозрачное, опять придется носить только дома и то в лосинах.
Открыла спор, написала: что за марлю вы мне прислали? Потребовала деньги назад. Продавец предложил вернуть 4$, я согласилась, хотя говорят можно было продолжать торговаться.

Вот ссылка на это платье [ссылка]

Всем желаю только удачных покупок!!!

Другие мои отзывы из раздела Женская одежда здесь⤵

Aeternumне рекомендует
Да уж, больше на тунику похоже... Неудачная покупка
03.10.2016
Тоже такое же заказывала только в черном цвете и тоже пожалела, что не было отзывов когда делала заказ. Я открывала спор и мне продавец кое как вернул часть суммы. Я бы даже и одной звезды не поставила за него Angry
03.10.2016
Ой, я долго заглядывалась на него, хорошо, что не купила!
04.10.2016
Девочки, спасибо за комментарии.
Неудачная покупка всё равно лучше чем вообще не получить и еще не добиться возврата денег))
Две звезды поставила, так как все-таки дома носить это можно, и в итоге это обошлось мне в 4$. 4$ вернул продавец и 40 руб вернул кэшбек. Да и плохой опыт тоже полезный, теперь только товары с отзывами и продавцы со стажем))