Опубликовано 22 Август, 2021 - 17:33

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здрастуйте!

Я не ярый поклонник патчей и всех этих примочек для лица и век, но иногда хочется себя побаловать и устроить полный набор процедур, который по сути улучшает больше душевное состояние чем внешнее.

Бюджетные патчи на тканевой основе от марки Via Beauty, покупала по акционной цене в магазине Eva. На самом сайте via beauty стоимость на сегодняшний день 21,36 грн по скидке (при фиксированной стоимости 28,49 грн).

Стик одноразовый, содержащий два тканевых патча и 10 грамм сыворотки.

В моей практике это первые тканевые патчи которые долго держат влагу, возможно из-за того что внешняя сторона, как бы это назвать, "прорезиненная". То самое "золотое" покрытие, это же средство всоставе которого 24к коллоидное золото.

Сыворотки в шашетке много, можно ещё раза 3-4 наносить в качестве лосьона на веки. В этом случае нужно хорошенько закрывать зажимом сам стик.

Аромат у средства не яркий, в нос не бьёт. Хорошо что запах быстро улетучивается, приятным его не назвать, лично мне отдаёт советским одеколоном. Повторюсь, что запах еле уловим.

Патчи большие, занимают пол щеки. Пропитанны хорошо, что не удивительно при таком количестве жидкости внутри стика. Нанеся на веки немного стекает по щекам.

Сами патчи за 20 минут применения не высыхают, как случается с большинством тканевых масок для глаз, да и в принципе большинством тканевых масок.

Эффективность с одного применения очевидна только со стороны увлажнения и питания, что само по себе разумеющееся в данном типе ухода.

По заявлению производителя состав не только питает и увлажняет, но активизирует клеточные процессы (с помощью того же золота), избавляет от токсинов. Гиалупоновая кислота и коллаген боятся с морщинами и в целом помогают коже дольше сохранять молодость и упругость.

Я довольна средством, буду покупать ещё. Рекомендую!

Достоинства
  • Активное увлажнение
  • Бюджетная цена
Недостатки
  • Запах
Aeternumрекомендует