Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Pretty-Yu аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 13:53
Достоинства: матирует, не сушит, отличное очищение
Недостатки: неэкономичное расходование

Мое знакомство с косметикой Deoproce получилось совершенно случайно. Я просила привезти подругу из Кореи умывашку другой фирмы,но местные посоветовали именно Deoproce.Стоимость в Корее за тубу составляет порядка 300 руб. У нас в Им дороже. На официальном русском сайте стоит порядка 800 руб.

Про само средство) На первый взгляд мне очень понравился большой пузырек и качественная упаковка. Есть фольгированная защита от вытекания средства.

Что обещает производитель

Пенка Deoproce для умывания с рисовой водой и гранулами риса для бережного очищения уставшей и потерявшей тонус кожи. Сочетание мягкой мыльной основы и твердых гранул позволяет нежно очистить кожу от камедонов и выравнять текстуру и вернуть сияние. Благодаря микроэлементам и витаминам группы В кожа получает необходимое питание и увлажнение. Экстракт риса успокаивает и отбеливает кожу, снимает воспаление, способствует регенерации тканей.

Я применяю пенку после гидрофильного масла. Согласно инструкции,да и ,в принципе,все корейские пенки ,нужно сначала хорошо вспенить , нанести на все лицо и шею.Лично я часто использовала пенку просто выдавливая и нанося на кожу. Эффект ничуть не хуже.

1. Пенка действительно очень хорошо очищает кожу .После умывания я не ощущаю неприятного ощущения стянутости. Просто качественно очищенная кожа. Очень долго не появляется жирный блеск.
  2. Сказать,что пенка как-то уменьшила количество черных точек,я не могу. На мой взгляд,это не под силу ни одной пенке. Для меня основная функция умывания-это качественное очищение кожи. С этой функцией Deoproce справляется на 200%.
  3. Рисовых скрабирующих частиц там очень мало. Поэтому функции скраба пенка в себе не несет.Но это ничуть не влияет на очищающие свойства продукта.
  4. Сразу после умывания кожа становится немного светлее,но эффект не накопительный.
  5. Единственным для меня недостатком в этом продукте стало не слишком экономичное расходование,но остальные плюсы перекрывают это.

Продукт мне очень понравился! Рекомендую!

Самая бесполезная корейская маска http://irecommend.ru/content/ty-doveryaino-proveryai

Хорошая пенка для умывания от Deoproce http://irecommend.ru/content/otlichnaya-penka-34

Pretty-Yu рекомендует Пенка для умывания Deoproce Для глубокого очищения с рисовой пудрой

12.11.2016
у меня такая с бананом) очень хочу и эту прикупить)