Опубликовано 5 Апрель, 2012 - 15:44

Кожа у меня- нормальная на щеках, жирноватая в Т-зоне, проблемы прыщиков нет, так...разовые акции бывают:)
Мне этот крем очень хорошо подошел, пользуюсь год. За это время пробовала и другие дневные кремы для своего типа кожи (не для жирной), преимущественно аптечных марок, но после них лицо быстро быстро жирнилось или блестело, не нашла ничего особо полюбившегося.

Я не встретила ни одного крема пока, который бы матировал на весь день, или часов на 5, прекрасно понимаю, что "зацементировать" поры нельзя, можно только регулировать выработку кожного сала, с помощью различных средств по уходу, плюс помним что все ижет "изнутри", еда, образ жизни и др условия.

Так вот, у крема приятная, не жирная консистенция, отлично и быстро впитывается, лично мне увлажнения хватает. После того как впитался, появляется эффект матирования, держится он не очень долго, но часа 3-4 точно (и даже после этого нет ощущения, что лицо как масляный блинчик), это с учетом поездок в метро. Аллергии на него не было. Нравится его свежий запах, который быстро выветривается. В идеале ему бы конечно матирование на весь день, но...такая видимо у меня кожа. Всем удачи:-)
Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Не забивает поры
  • Неплохо матирует
  • Хватает надолго
  • Хорошо увляжняет
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Матирующий эффект длится не очень долго
opossumрекомендует