Опубликовано 2 Октябрь, 2021 - 17:35

У меня жирная кожа, склонная к несовершенствам, поэтому данный "утренний" гель мне хорошо подошёл)
Гель хорошо очищает, можно использовать и вечером) Тюбик обычный, в стиле минимализм, гель имеет густую консистенцию, для очищения не нужно много выдавливать. Запах именно чайного дерева. Сушит кожу, если не нанести увлажняющее средство после умывания (но его нужно наносить всем). Но, думаю, сухой коже гель не особо подойдёт, так как имеется в составе чайное дерево, а оно, как все мы знаем, сильно сушит кожу.
У меня объём - 150 мл (хватило на 2 месяца использования и утром, и вечером).
Почему и утром, и вечером?! Потому, что со своими очищающими функциями он справляется хорошо и после следующего этапа очищения тонером на ватном диске не оставалось никаких следов загрязнения.
Количество высыпаний уменьшилось, немного осветляет пигментные пятна и выравнивает тон лица. Запах не очень, но мне это неважно.
В комплексе с другими уходовыми средствами работает на отлично и стоит своих денег. PH проверяла тест-полосками - всё соответствует. А это очень важно при уходе за проблемной кожей.

Достоинства
  • Low pH
  • Бережно и деликатно очищает
  • Выравнивает рельеф
  • Деликатно отшелушивает
  • Заживляет воспаления
  • Осветляет воспаления
  • Очень экономичен
  • Сужает поры
Недостатки
  • Доступен только через он-лайн заказ
  • Запах
  • Может сушить
RainDrop9410рекомендует
Моя любимая умывашка на утро!!! Мне тюбика хватило месяца на 4. Сейчас вот заканчивается, заказала с Золотого Яблока снова Smile
27.09.2022
Не понимаю, как многим хватает такого маленького объёма на такой срок) У меня даже Cerave, 473 мл ушло за 4-5 месяцев) При том даже, что крашусь не каждый день)
А гель действительно один из лучших, хоть и подорожал сильно, собака.
Я брала в это раз за 800 с чем-то рублей