Опубликовано 27 Июль, 2016 - 15:05

Всем привет! Сегодня очень хотелось бы поделиться с вами опытом покупки товаров для ногтей в ИМ Krasotkapro.

Попала я в этот магазин в поисках недостающих товаров для наращивания ногтей, и в остальные разделы даже не заходила. Почему? Да потому что и так глаза разбегаются, столько красоты на сайте, так еще и разделов куча, на все случаи жизни, боялась что не остановлюсь Smile

Главная страница сайта оформлена красочно и ярко, слева можно увидеть разделы товаров. Кстати, там же вы увидите все действующие скидки, которые не запрятаны нигде, а выставлены прямо перед покупателем.

Я пролезла весь раздел под названием "Ногти", так как он меня интересовал, и сначала рассказываю о нем.

В этот раздел входит огромное количество товаров, а именно: шеллаки, гель-лаки "Кошачий глаз", акриловая система, аппаратный маникюр и педикюр, аэрография, все для снятия, наращивание и моделирование ногтей гелем, гель-краски, дезинфекторы, дизайн, инструменты, кисти, лаки, лампы, пилки и пемзы, праймеры, сопутствующие товары(емкости, типсы и т.д) , средства для кутикулы, стремпинга, стерилизаторы, украшения для ногтей, средства для укрепления ногтей, стразы, экспресс-маникюр и японский маникюр masura.

Впечатляет? А если представить сколько товаров в каждой категории....Например, шеллаки:

То есть товары на любой вкус и кошелек. Теперь покажу пару скринов, чтоб вы осознали масштаб выбора. И еще, на сайте очень удобно сортировать товары, можно сделать сортировку по популярности, цене, новизне, или искать только шеллак определенного цвета, или с определенным эффектом....

Я думаю расписывать каждый раздел не стоит, вы можете увидеть сами, если вас заинтересует сайт, вот еще пара скринов из других разделов.

Так же есть разделы по уходу за волосами, лицом, руками и телом, декоративная косметика и "прочие приятности".

Как вы видите, некоторые товары продаются наборами, то есть вы можете выбрать отличный подарок. (шеллаки, например)

Оформление заказа

Когда я оформляла заказ, действовало несколько скидок и акций. Одна из них, которой я конечно же воспользовалась: 3 гель-лака по цене 2. Я купила 7 гель-лаков, а заплатила только за 5!

Что еще порадовало, это бесплатная доставка почтой от 2000 рублей. Сначала я положила в корзину товаров на сумму около 1600 рублей, потом подумала, что лучше я наберу на 2000, и не буду платить за доставку, чем заплатить за доставку и получить меньше товаров за ту же цену.

После оформления заказа его собрали на следующий день, и еще через день выслали, прислали работающий трек.

Отношение к покупателю

Сначала помощь консультанта мне понадобилась при выборе товара. Когда вы заходите на страничку с определенным товаром, вы можете задать о нем вопрос. И у каждого товара уже есть описание, чаще всего есть даже видео к нему. Я задала вопрос о товаре, и мне ответили примерно в течении часа. Мне кажется, это достаточно быстро.

Потом, я выбрала оплату картой, но что-то пошло не так, и оплатить не получилось. Бывает, с моей картой такое. Я обратилась в письме к продавцу, с просьбой поменять способ оплаты на обещанный платеж, и она согласилась, предупредив что на почте будет комиссия. При всем этом ответила она мне буквально через пару минут! Это очень радует, что в таком большом магазине продавцы находя время на каждого клиента.

Посылка

Шла посылка неделю, это очень быстро. Как я уже говорила, она отслеживалась.

Заказ был в коробке, внутри которой было полно белых "восьмерок", под которыми находились мои средства.

И, наконец, мой заказ:

Клиппер, 2 пилки, безворсовые салфетки, дезинфектор, жидкость для снятия гель-лака.

Гель-лаки Masura 3, 5 ml 7 штук

Праймер, клей, масло для кутикулы.

Слайдер дизайн 2шт, кисть для геля, кисть для дизайна, ромашка(палитра).

Всего я заплатила 2061 за товары и 160 рублей на почте.

Все что заказывала на месте, целое и невредимое.

Подвожу итог:

+ огромный выбор

+ разнообразные цены

+ быстрая доставка

+ вежливые продавцы

+ хорошая упаковка посылки

+ удобный сайт с видео

+ бесплатная доставка от 2000 р.

+ акции и скидки

Этот сайт я рекомендую, там можно найти множество полезных средств по приемлемым ценам! Удачных покупок, надеюсь, мой отзыв был вам полезен.