Опубликовано 30 Октябрь, 2021 - 17:15

Отзыв, этот я хотела написать еще порядка года назад. Сделала фотографии, но руки так и не дошли. А сейчас случайно наткнулась и поняла, почему стоит поделиться своим мнением)))

Герой дня - крем для ног ночной Faberlic «Комплексный уход» 5 в 1

Сказать честно, я не являюсь поклонником данной фирмы. Знакомая распространяет данную косметику и иногда подбивает меня на покупку той или иной вещи. Вот и покупка данного крема была спонтанной.

Цена данного крема была в районе 60 рублей, проводилась акция и поэтому данной суммы было не жалко отдать за незнакомый тюбик.

Итак, что он из себя представляет.

1. Белый тюбик с изображением хлопка и листочков чайного дерева, говорящих о главных составляющих крема. На тюбике крупно и ярко написано PROноги, что ясно говорит о предназначение данного крема.
  2. Объем стандартный - 75 мл.
  3. На оборотной стороне тюбика расположена информация о свойствах, способе применения, составе, изготовителе, сроке годности. И также имеются обозначения символики, наносимой на любые упаковки.
  4. Меня всегда мучает вопрос, почему нельзя написать состав на русском языке? Не все знают английский. Да, я могу догадаться что приблизительно там указано, но... Хотя даже если и переведут, мы всё равно ничего не поймем. Все эти - Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool - что это???
  5. Мне нравятся такие тюбики. Как я уже писала в своем отзыве о гель NIVEA CARE я не люблю большие упаковки, в которых крем нужно зачерпывать пальцем. Такой тюбик как этот удобен тем, что нажатием выдавливается ровно столько, сколько надо. А не так, что зачерпнув крем пальцем, крем везде, под ногтем, на ногтях...
  6. Крем выполняет основные функции - увлажнение, смягчение, питание. По поводу восстановления и защиты прямо не скажу. Много мы хотим за эти деньги.
  7. Крем плотного белого цвета, консистенция густая. При нанесении на кожу крему надо дать время, чтобы впитаться. Нравится мне, что крем не липкий. На коже ощущается легко.
  8. Также одним из его достоинств является приятный легкий запах.

9. По поводу состава могу сказать одно - за такую цену неуместно говорить о плохих ингредиентах)

Вывод: приятный к телу, легкий, крем на каждый день!!!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Делает кожу нежной
  • Кожа от него гладкая
  • Питает
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
  • Хорошо питает
Недостатки
  • Можно приобрести только у распространителя
podobashina_elenрекомендует
30.10.2021
Я бы попробовала, из этой серии был крем для рук, тоже отличный)
31.10.2021
Тюбик 75 мл за 60 руб. Ого.
04.11.2021
Да, достаточно экономично...