Опубликовано 29 Август, 2019 - 18:55

Широка душа моя - если прилипаю к какой-то марке косметики, то это надолго. К England у меня прям таки невероятная любовь, их творения прекрасны, стремлюсь купить как можно больше.

Это лак покупала в преддверии весны, да и на сайте позиционировался как весенний.

Стоимость: 800 рублей, по скидкам можно купить за 500

Чем же так хороши ингланды, кроме цены, разумеется?

Во-первых, у этих лаков супер-пупер удобная кисть. Ими можно красить даже жутким неряшкам и кутикула останется без покрытия. Если вы неаккуратно красите ногти, то поверьте, с этими лаками вы забудете фразу: у меня руки не из того места растут

Во-вторых, сохнут достаточно быстро.

В-третьих, в плане стойкости держатся без сколов до 5 дней

Палитра у бренда шикарная. Лак, которому посвящен отзыв, относится к голографическим, но и без яркого солнечного/искусственно освещения он прекрасен

В плане стойкости без сколов 3 дня(без топа) или 5 дней(с тортом)

Кисть, как и у всех встречаемых мною экземпляров, шикарная: тонкая, удобная, аккуратная. Работать таким инструментом одно удовольствие

Снимается лак при помощи обычной жидкости для снятия. Ногтевую пластину не окрашивает. Снимается без усилий и трения.

Рекомендую!

Бутафориярекомендует
Ва-а-ай! Божественная голография! Love
От гель-лака вообще не отличишь)
Любимчик мой!
Inc аватар
Inc
30.08.2019
Крутая ногтевая пластина потому что. Руки автора идеальны Exclamation Mark У меня ногти идут волнами, на них что ни накрась, гель не сымитирует)
ХОЧУ Love
29.08.2019
Очень красивый цвет. Смотрится на ногтях обалденно...
Красота! И цвет и блеск Love
30.08.2019
Ааааа ингланды моя любовь! Love и как соль на рану - вообще некогда красить ногти Sad(
бью по рукам и не покупаю... потому что лаков дофига, и хорошо, если хоть раз чем-то красила!
красавчик лак! особенн
5 дней(с тортом
аж тортика захотелось!)
Черт Big smile топ)
30.08.2019
Красивый, конечно! Я, правда, уже давно не пользовалась обычными лаками. Хотя с ними разнообразия больше. Вернее, оно дешевле обойдется)
Inc аватар
Inc
30.08.2019
Вау, на солнышке игры цвета прям бомба! Смотрела первые фото и не могла понять где голография)
01.09.2019
Очень красивый голографик и его оттенок.
03.09.2019
Очень качественный голографический эффект. У меня давнооо был похожий оттенок, но быстро слезал, марку, естественно, не помню Big smile
05.09.2019
крусата Love Tired