Опубликовано 2 Март, 2022 - 13:36

Всем привет❤️

Как говорится, готовь сани летом, а осеннюю палитру лаков, следовательно весной))).

Ногти я крашу очень давно, даже мастером подрабатывала одно время и разумеется, мне легче сказать какие лаки я не пробовала, ибо опыт мой огромен. Было долгое время покрытия ногтей гель-лаком (около семи лет), но сейчас я полностью перешла на обычные.

Цена: 350 руб. за штучку

Место покупки: заказала на вб, хоть и страшно было, зная этот чудо-магазин

Объём: 11 мл

Моя палитра на сегодняшний день состоит из пяти оттенков, скажем так: двух универсальных оттенков и трёх больше подходящих на осень, хотя кого это сейчас волнует?

Оттенок 1323 "Пушистый плед"

Кисть у всех лаков одинаковая, для меня сносная, тонкая. Пахнут лаки как и все лаки для ногтей.

Из описания: серо-коричневое крелле с голографической мелкой крошкой и дуохромной слюдой. Я бы описала цвет как: тёмная сирень с блестками и слюдой.

2 и 3 день

Жидкий, можно нанести в 2 слоя, но лучше в 3. Именно из за этого я и ругалась, т.к. ожидала покрытия поплотней. Нанесён в 2 слоя:

4 и 5 день

Имеет после высыхания полуматовый финиш. Топ обязателен.

Стойкость отличная. Проходила с ним 7 дней. В последний день устроила суперуборку и лак не выдержал:

Я победила его

Оттенок 1305 "Поцелуй"

Из описания: коричневый с мелким золотистым глиттером, собственно, так и есть. Цвет не сложный.

Всё тоже самое. Жидкий, желательно в 3 слоя, но я укладываю в 2.

Данный оттенок имеет глянцевый финиш после высыхания, но топ всё равно использую. Это же касается и всех последующих оттенков.

Оттенок 1301 "Листопад"

Из описания: нежно-тыквенный с голографической крошкой и слюдой. Этот оттенок просто моя любовь. Он одновременно яркий и спокойный.

Почему то является вообще неубиваемым. Проходила с ним 10 ДНЕЙ!!! Он самый густой, гелевый по консистенции, укладывается в 2 слоя.

Далее универсальные.

Оттенок 1348 "Настоящая леди"

Из описания: тёмно-бежевое с розовым подтоном крелле с мелкой серебристой крошкой. Я бы описала цвет: припыленно-розовый с мелкими серебристыми блестками. Идеальный нюд.

Самый капризный. Нанесён в 2 слоя.

Оттенок 1500 " Слиток нежности"

Полупрозрачный бежево-розовый с мелкими кусочками золотистой слюды.

Нанесён в 2 слоя, очень стойкий.

Во флакончиках номера 1348 и 1500 очень похожи на первый взгляд, но они разные и по оттенку и по нанесению

Плюсы:

• Быстро сохнет.
  • Имеет шикарную стойкость. Можно носить неделю, а то и больше.
  • Палитра. Очень много интересных оттенков.

Минусы:

• Может быть сложен для новичков. Как например оттенок "Настоящая леди" капризен, может "стягивать" предыдущий слой. Даже мне, человеку опытному сложно.

Итог: за стойкость можно заплатить, хотя к некоторым оттенкам нужен подход, что опять же я считаю неприемлемым, учитывая то, что лаки не самые бюджетненькие.

Хорошие лаки essence https://irecommend.ru/content/klassnaya-palitra-ne...

Всем спасибо за внимание!

Chikoritaрекомендует