Опубликовано 17 Январь, 2024 - 10:47

Добрый день!

Мою любовь к полупрозрачным лакам очень сложно передать словами, как только я вижу нечто подобное — мне сразу хочется добавить это в корзину! Или ещё один супер удачный лак от Masura!

Последнее время полу — прозрачные, нюдовые оттенки лаков кажется мне наиболее удачными, всегда уместными и везде подходящими!

Я все ещё люблю чёрные и красные, но последнее время "нюдовыми" пользуюсь гораздо чаще!

Поэтому когда в очередной раз у меня закончился флакон моего любимого лака — я подумала что пора бы наверное расширить горизонты, поискать что-то новое, новые марки, какие-то интересные варианты
Дела было как раз перед новым годом и естественно мне захотелось блесток, ну или нечто подобного!

Когда я присматривала оттенки лаков, увидела этот — я поняла что это просто шикарный вариант, потому что сияние этого лака напоминает мне то как солнце касается снега

Поэтому я его приобрела!

Описание от производителя:

Игристая Лаванда - молочно-сиреневое крелле с мельчайшими голографическими частичками. Профессиональные лаки для ногтей коллекции Masura вы смело можете использовать как для маникюра в домашних условиях, так и для работы в салонах красоты. Лак обладает нежной текстурой, легко и равномерно наносится, блеск и цвет сохраняется до 7 дней.

Лак объемом 11 мл

Здесь достаточно простой флакон, вообще оформление очень лаконичное

Надо сказать что здесь классная крышка у кисти, она как будто прорезиненная, матовая, очень удобная
В руках не скользит

Сам оттенок я выбирала из нескольких похожих и мне хотелось максимально холодный
Выбрала вот я такой, немного с синеватым даже фиолетовым тоном, не зря оттенок называется «Игристая Лаванда»

Заказывала на Wildberries и этот лак обошелся мне в 250 руб.

Мне кажется это шикарная цена за такое качество!

Кисть полу — круглая, лопаткой, очень удобная
Такой классно прокрашивать пространство около кутикулы, легко и удобно

Начнём с того, что я привыкла красить ногти раз в неделю

Не люблю нестойкие лаки, которые приходятся перекрашивать несколько раз за неделю
Меня это реально удручает, потому что как правило я очень редко встречаю лаковые покрытия, которые сохнут быстро!

И для меня одно полноценное «перекрашивание» — это час или полтора, причём на это время я буквально впадаю в кому, сижу на одном месте, не двигаюсь Smile

Но этот лак сохнет очень быстро, мне это понравилось, думаю что это потому что он свежий, ну и конечно все зависит от того, какие вы делаете слои!

Если слои — тонкие, они легче ложатся, легче распределяются и конечно же быстрее высыхают!

Что касается самого оттенка — я не могу сказать что я от него в полном восторге, всё-таки он действительно очень холодный и при разном освещении смотрится по-разному, но порой он как будто бы делает ногти более синими, словно нездоровыми Smile

В целом это неплохо смотрится, даже достаточно интересно, может быть это вообще заметно только для меня!

Вариант, который у меня на фото — это нанесение в три слоя и мне кажется что это самый оптимальный вариант, тогда лак максимально непрозрачный

Конечно если вы любите полупрозрачное покрытие — вы можете положить меньшее количество слоев

Что же касается стойкости — для меня с базовым и верхним покрытием стойкость приближается к эталону!

Тем более этот лак такого удачного оттенка, что даже если ваше покрытие начнёт стираться со свободного края — это будет не очень заметно и в этом смысле это очень крутой вариант!

Ещё мне очень понравился этот оттенок именно в зимнее время года, сейчас он очень актуален!
Он приятно — холодный, он действительно искристый, он как будто бы светится изнутри!
Особенно круто смотрится на солнце!

В целом на текущий момент мне очень нравится лаки этот его бренда!
У меня их пока два, но я думаю что я однозначно продолжу с ними знакомство и что у меня через некоторое время станет их больше!

А если вы любите подобные эффекты на лаках — то однозначно рекомендую присмотреться!

Надеюсь, была Вам полезна
Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
Ничего такой оттеночек)
Мой любимый цвет!
17.01.2024
Роскошный холодный оттенок с легким сверкающим переливом 💜 в закладки 💕
17.01.2024
Рассматривала к покупке такой оттенок у Masura (люблю лаванду на ногтях!), но в итоге взяла беленький в оттенке "Лепестки сакуры")
17.01.2024
Такой оттенок всегда уместен, шикарный цвет!
17.01.2024
Хороший оттенок, на ногтях смотрится отлично
На Солнце шикарно смотрится оттенок!
очень красиво смотрится маникюр! Crown
Прелесть.
Слов нет, как красиво. Это идеальный маникюр и цвет 🔥🔥❤❤
17.01.2024
Какой красивущий, очень нежный !
18.01.2024
оттенок симпатичный. только для меня светловат, что нибудь потемнее бы
Приятный оттенок!
Потрясающий оттенок Love
Красота. Smile
18.01.2024
Такой нежный и красивый маникюр получился Love
отличный оттенок
18.01.2024
Идеально смотрится на ваших ногтях
Красивые ноготочки у вас👍
19.01.2024
Оттенок хорош.
Какой нежный оттенок. В самое сердечко Love Я тоже такое люблю)
20.01.2024
Красивый оттенок!
21.01.2024
Красивый оттенок, надо себе такой купить.
21.01.2024
Как хорошо ногти выглядят, не то что мои. Красивый оттенок)
23.01.2024
Красивый оттенок Smile !
23.01.2024
Такой нежный оттенок
красота!
20.02.2024
Какой шикарный цвет
16.03.2024
Максимально Сколько дней держится?
16.03.2024
С верхним покрытием 5-6 дней у меня держится