Опубликовано 10 Январь, 2018 - 10:16

Всем привет!!! ッ

5 лет я ходила в салон на маникюр и гелевое покрытие. И мне в принципе все нравилось, за одним исключением - запись у моего мастера довольная плотная и чтобы попасть на удобное для меня время (либо выходные днем, либо вечером в будни) надо записываться чуть ли не за 2 месяца, при чем не всегда запись открыта на столько вперед. Вот и приходилось мне вечно подстраиваться (отпрашиваясь с работы и вставая не свет, не заря) для того, чтобы сделать свои ноготочки красивыми. В один прекрасные момент я вдруг поняла, что почему бы мне не попробовать делать себе маникюр и покрытие самостоятельно. Да, на это надо время и желание и деньги на начальный набор. Но, как говорится "Остапа уже понесло!", я не смогла удержаться от столь рискованного шага. Короче, теперь я начинающий лакоманьяк!!!

Сразу скажу, что я не училась на курсах и делаю покрытие только себе!!!! Все мои знания в этой области - из интернета, но вид моего маникюра меня устраивает и это главное!!!

Итак, как же я познакомилась с MASURA?

Как вы знаете в "черную пятницу" многие магазины делают разные распродажи и акции для привлечения клиентов. Но, Masura переплюнула все ИМ, торгующие в данной категории. В "черную пятницу" была устроена просто супер акция - надо было купить продукцию Masura на 2000 рублей или более и вы можете выбрать себе подарки на ту же сумму. Против такой халявы я не смогла устоять!!!! Итог - 26 оттенков гель лаков, пилка и жидкая лента для защиты кутикулы.

? ? ? САЙТ? ? ?

Сайт у данного ИМ довольно простой и разобраться там можно чисто интуитивно буквально сразу. Все товары разделены как всегда на категории:

КАТЕГОРИИ ТОВАРОВ

• Гель-лаки BASIC однофазные
  • Гель-лаки BASIC трехфазные
  • Limited Edition
  • СПА-уход BASIC для рук и тела
  • Жидкости BASIC для гель-лаков и лаков
  • Базы и топ покрытия для гель-лаков
  • Гель-лаки MASURA однофазные
  • Гель-лаки MASURA трехфазные
  • Лаки и покрытия для ногтей
  • Японский маникюр
  • SPA-средства для ухода за кожей
  • Дизайн ногтей
  • Жидкая лента для маникюра
  • Материалы для моделирования ногтей
  • Профессиональные сопутствующие жидкости
  • Пилки для ногтей
  • Инструменты и оборудование для маникюра
  • Распродажа
  • Новинки
  • Популярное

Так же, на сайте есть такой раздел - "Уроки красоты", где представлены различные обзоры продукции Masura достаточно наглядно.

? ? ? ДОСТАВКА ? ? ?

!!!!Бесплатная доставка по России при сумме заказа от 2000 рублей!!!!

ДОСТАВКА ПО РОССИИ

Осуществляется Почтой России, EMS Почтой России либо удобной вам транспортной компанией (наши менеджеры подберут вам удобный вариант).

Стоимость доставки Почтой России зависит от суммы заказа. Если сумма заказа:

• До 1000 p — стоимость доставки 600 p
  • От 1000 до 2000 p — стоимость доставки 200 p
  • От 2000 p — доставка бесплатная

срок доставки Почтой России 8 дней

В связи с проведением данной акции время отгрузки заказов, сделанных в дни акции, увеличивалось до 12 рабочих дней с момента подтверждения заказа. Об этом было предупреждение и на сайте и в письме на электронную почту.

Для подтверждения заказа менеджер мне перезвонила в тот же день, когда я делала заказ. А вот отправку я ждала ровно 12 дней.

В моем заказе оказалась одна позиция, которой не было в наличии на момент сборки заказа, о чем мне было сообщено в письме. Так же мне было предложен другой цвет на замену, который достаточно близок к желаемому!!!

После отправки моей посылки доставка Почтой России была около 6-7 дней.

Посылка мне пришла с некоторыми дефектами, но это скорее вина Почты. Наверно коробка повредилась при транспортировке, но меня посетила и мысль, что кто-то хотел и достать что-то из коробки, но к счастью, содержание посылки не пострадало!!!

Упаковано, как видите, на совесть!!! Лаки в коробочках с разделителями и так же проложены "зефирками" из пенопласта, керамическая пилка завернута "лопающуюся" пленку.

Так что все мои покупки целы и благополучно пережили транспортировку.

? ? ? ОПЛАТА? ? ?

Данный ИМ предлагает несколько вариантов оплаты:

1. Оплата картой на сайте.
  2. Оплата через Сбербанк-онлайн
  3. Квитанция или банковский перевод
  4. Наложенный платеж

Также возможна оплата через: PayPal, Яндекс Деньги, Web Money, Альфа Банк, Промсвязьбанк.

Вообщем, каждый найдет для себя приемлемый способ для оплаты заказа. Я выбрала наложенный платеж, в этом случае мне пришлось заплатить дополнительно 50 рублей. То есть при сумме моего заказа 2117, я оплатила при получении 2167.

? ? ? ПРОДУКЦИЯ ? ? ?

Получив посылки, я как настоящий лакоманьяк сразу же бросилась делать выкраски полученных лаков. Впечатления в большей степени конечно положительные! Есть конечно ньюнсы, но про них я расскажу в отзыве конкретно о лаках. Сроки годности все хорошие, то есть товар явно не залежавшийся. И несомненный плюс марки MASURA, что у них есть гель-лаки объемом всего 3,5 мл - это помогает познакомится с бОльшим количеством цветов в палитре и выбрать для себя любимых и уже закупать их в большем объеме.

? ? ?? ? ?? ? ?? ? ?? ? ?? ? ?? ? ?? ? ?? ? ?? ? ?? ? ?

В заключении

Конечно же я рекомендую ИМ Masura!!!! Во-первых, потому что, благодаря подобным акциям (насколько я знаю, такие акции проводятся частенько), покупатель может расширить свою палитру лаков и познакомится с продукцией масуры. Да и вообще ИМ создал все условия для того, чтобы потребитель хотя попробовал их продукцию, которая по моему мнению заслуживает внимания!!!

Спасибо за просмотр!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Так же стоит обратить Ваше внимание:

Достоинства
  • Аккуратная упаковка
  • Доступные цены
  • Постоянные интересные акции
  • Приятные сотрудники
Недоступнаярекомендует
10.01.2018
Я тоже решилась делать маникюр себе сама, пока только закупилась самым основным и пытаюсь научиться ровно покрывать ногти лаком Big smile
Могу сказать про себя - с каждым разом получается все лучше и лучше!!! И если честно меня это просто безумно затягивает!!! Уже посматриваю на курсы по аппаратному маникюру Big smile
10.01.2018
И меня затягивает Big smile Я уже начала тренироваться на маме, но до идеала еще, ох, как далеко Big smile Зато таеого настроения и желания попробовать что-то новенькое не было давно!
Желаю Вам, чтобы этот запал не пропал Wink
10.01.2018
Обязательно загляну к ним на сайт!
И правильно сделаете, главное ориентируетесь на акции, получается очень выгодно!
10.01.2018
Пользуюсь гель-лаками этой фирмы с удовольствием, заказываю с krasotkapro. Но присмотрюсь к официальному сайту.Спасибо!
Да, мне тоже понравились гель-лаки от Масуры! по стоимости, если без учета акций на офиц. сайте они практически везде одинаковы. Так что советую дождаться очередной акции и приятно экономить на гель-лаках)))
Надо тоже поискать что-нибудь на этом сайте Smile
Поищите, гель-лаки весьма неплохие! Скоро как раз про них отзыв буду публиковать.