Опубликовано 2 Январь, 2022 - 06:14

399 руб.

Всем привет, друзья)

Мне очень нравятся разнообразные топы для лакового покрытия, ведь они продлевают стойкость маникюра и отлично его украшают!

Предлагаю сегодня посмотреть на замечательную новинку бренда Masura - лаковый топ "Золотая поталь".

Лаковый топ-закрепитель заключен во флакон объемом 11 мл.

Отмечу, что топ (как все лаки бренда) оснащен удобной плоской кисточкой, которая ровно подстрижена и имеет полукруглый срез.

Бренд представил новинку в нескольких оттенках, но я выбрала классическую золотую:

Основа топа - прозрачная, с кусочками потали, имеющей разный размер, поэтому на ногтях получается совершенно неповторимый узор.

Для тех, кто не знаком с таким дизайном, поталь - это "бюджетный аналог" сусального золота)) Это очень тоненькая фольга, имитирующая позолоту.

Во флаконе, на мой взгляд, размер хлопьев потали - самый оптимальный, как и концентрация, кстати.

Лаковый топ послушно ложится, поталь не нужно дополнительно разравнивать. Лак под собой не стягивает, сохнет довольно быстро. Продлевает стойкость маникюра.

Считаю его всесезонным, такой декор отлично смотрится в любое время года. Он невероятно украшает маникюр и придает ему ту самую изюминку)

На ногтях только лак:

С топом "Золотая поталь" в один слой:

Мне нравится носить топ именно в один слой, поскольку такой декор выглядит более легким, воздушным.

Дизайн получается абстрактным и абсолютно не надоедает.

Топ подойдет абсолютно к любому цвету лака! Мне нравится сочетание с нюдовыми оттенками, а также на черном - беспроигрышный вариант.

Топ без проблем снимается обычной жидкостью для снятия лака, не требует размачивания и танцев с бубнами.

По всем характеристикам это шикарный топ, который здорово разнообразит маникюр и будет выглядеть свежо и современно!

Благодарю за внимание! Буду рада ответить на вопросы, если возникнут)

Пользуетесь ли вы топами? Что нравится?..

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивый декор
  • Недорогой
  • Снимается без проблем
  • Хороший глянец
  • Хороший объем 11 мл
Недостатки
  • Не нашла
Наталья Fрекомендует
02.01.2022
Очень деликатно дополняет маникюр умеренным блеском👍 прям понравилось!
03.01.2022
Он вживую, конечно, круче смотрится) Я еще на Розовую поталь заглядываюсь))
03.01.2022
Обожаю такие покрытия, и ещё они стойкость маникюра продлевают
05.01.2022
Я тоже за это их очень ценю))
17.01.2022
Красивый и не аляпистый топ, не перекрывает основной цвет
18.01.2022
Именно! И не смотрится дешево)
17.11.2023
Очень красивые у вас ногти и маникюр 😍подскажите пожалуйста фирму лака и оттенка молочного лака, идеальный 🌷
17.11.2023
Спасибо) Это линейка Catrice More than nude, 07 оттенок. Онлайн не знаю, где остался, оффлайн еще можно оттенки выцепить)