Опубликовано 30 Июнь, 2014 - 23:27

Доброго времени суток!)

Выбор шампуня каждый раз занимает достаточно много времени: сначала присматриваюсь в магазине, потом открываю сайт irecommend, потом еще раз оцениваю бутылочку, дизайн, цвет шампуня, запах, потом думаю, а нужно ли новое что-то покупать, лучше же пользоваться старым проверенным шампунем. Пользовалась я многими шампунями - от супер-дорогих до супер дешевых. Одни из моих любимых марок - Джон Фрида, Ли Стаффорд, Дав и все преимущественно увлажняющие.

О моих волосах: длинна до талии, крашеные (длину крашу раз в 4-5 мес), густые, прямые, суховаты по длине, но не критично.

Так вот, в один прекрасный день мой взгляд пал на этот шампунь.И отзывы таки не плохие. И многие блоггеры упоминали эту серию. Что ж: была не была.

Сразу начну с плюсов:

+ консистенция. Достаточно густой шампунь, на всю голову хватает капли размером с 2-3 вишен. Так же шампунь содержит блестки, это приятно))

+ запах. Мне нравится. Легкий запах, сладкий. Те, кто любит сладкие запахи - рекомендую.

+ волосы долго остаются чистыми и объемными. Дня 3 точно, больше не проверяла, т к хожу в зал и нужно чаще мыть голову Smile

+ волосы мягкие становятся и блестят. Хотя у меня и так блестят волосы от природы))

+ меньше секущихся волос! Реально. Будто склеивает шампунь. А т к я не люблю в период с марта по октябрь стричь волосы (солнце и все такое, потом уже срезаю см 10) это очень помогает пережить.

+ волосы легкие и скажем так, воздушные))) учитывая того, что у меня тяжелые волосы - это ооооооочень плюс.

Минусы:

- волосы немного странные на ощупь. Они мягкие вроде, но такое ощущение, будто чем-то намазаны. Это даже не то, что минус, просто странное ощущение. Не существенный минус)

В общем, шампунь увлажняет, избавляет от секущихся концов, исполняет все требования. А что еще нужно?

Рекомендую!

Фотографии шампуня нет смысла выкладывать, а фото волос выложу позже, когда куплю новую бутылочку Smile

____________________________________

Другие шампуни:

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы; гладкость.
  • -легкие, без утяжеления
  • Приятный аромат
Nata_vipрекомендует