Опубликовано 27 Май, 2015 - 04:58

Бальзамы для губ - моя страсть. Использую их круглый год. Зимой для предотвращения обветривания, летом для комфортного ощущения напитанных губ.

Перепробовано различных ухаживающих средств для губ мной ооочень много. Последним хитом для меня стал именно этот кругляш от Бельведер. Бальзам просто отличнейший, губы после его использования в превосходном состоянии.

Приобрела его в аптеке 36'6 за 248 рублей. Это первое средство для губ в такой упаковке у меня. Удивила его внушительность Smile

Объем целых 7,5 грамм! Хватит на несколько лет Smile (а при моих запасах - на всю жизнь Smile ) Очень удобный механизм открывания. Одно движение для того, чтобы открыть или закрыть. Приятный прорезиненный пластик хорошего качества. Внутри предохранительная крышечка. Все продумано до мелочей.

Аромат у бальзама довольно насыщенный. Я слышу прополис и травы с горчинкой. Приятный, натуральный, не удушливый. Вкус отсутствует, никак не ощущаю его. Для меня это несомненный плюс.

Наносится очень легко, тает при соприкосновении и скользит по губам. Достаточно питательный, но без неприятной жирности. Увлажняет интенсивно.

Шелушения скрывает, приводит сухие губы в порядок за несколько минут. На губах ощущается приятным увлажнением, нет противной пленки. Если нанести на ночь, с утра губы напитанные и ровненькие.

Расходуется очень экономично. Пользуюсь регулярно, но на кругляше это пока никак не отразилось. Хотя другие ухаживающие средства для губ у меня иногда тают просто на глазах (стик Вивьен Сабо, например).

Бальзам отличный! Всем рекомендую. Обязательно возьму еще такой со смородиной.

Масло для губ Nivea http://irecommend.ru/content/dolgozhdannoe-maslits...

Бальзам Chapter Личи и Лотос http://irecommend.ru/content/golovokruzhitelnye-li...

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Питает губы
  • Приятный запах
kotyaraрекомендует
ухты какой Smile
jakella, да, классный! Smile
Определено достойный бальзам!
27.05.2015
Точно! Smile Очень понравился.
27.05.2015
Ого,какая коллекция у Вас для ухода за губами.

Мне бельведер очень полюбился в последнее время,хотя раньше вообще бальзамами не пользовалась)
27.05.2015
У меня новая косметическая страсть Smile
С Бельведер недавно познакомилась и очень этому рада. Уход для губ превосходный у этого производителя!
04.06.2015
Очень полезный отзыв)не представляю свою жизнь без бальзама)Какая у вас чудесная коллекция Smile
07.06.2015
сandystick, спасибо!
У меня, как можно понять по последнему фото, тоже есть такая необходимость Smile