Опубликовано 6 Декабрь, 2017 - 19:22

Добрый день!

Время от времени на меня находит желание скупать белорусские уходовые средства. В очередной такой порыв не смогла устоять и приобрела бальзам-сияние для волос.

Место покупки: Магнит-косметик

Цена: 190 руб.

Объем: 500 мл

Особая формула бальзама позволяет обеспечить волосам полноценный уход, сделать их невероятно красивыми и здоровыми. Ультралегкое аргановое масло насыщает волосы и кожу головы питательными веществами, оздоравливает, возвращает природную силу. Молекулы жидкого шелка придают волосам эластичность и зеркальный блеск. Масло абрикосовых косточек усиленно питает и увлажняет волосы, а натуральный кондиционер бетаин делает волосы гладкими и послушными. Результат: красивые, здоровые волосы, сияющие зеркальным блеском.

Срок годности: 2 года

На эту линейку засматриваюсь уже давно, и вот наконец-то решилась на покупку. Жаль только, что в ассортименте был только бальзам, хотелось посмотреть на то как средства работают в комплексе. Пока же я могу оценить только результат на моих волосах от этого бальзама.

Мне нравится именно такой формат упаковки. Широкая шайбочка с откручивающейся крышкой. Удобно открывать, удобно доставать необходимое количество бальзама и всегда видно сколько средства осталось в баночке.

Сам же бальзам светлого цвета, жидкой консистенции с приятным, едва уловимым запахом. За счет жидкой консистенции увеличивается расход средства, но большой объем емкости немного это компенсирует.

У меня вьющиеся, пористые, непослушные волосы с сухими концами. От бальзама для волос, в первую очередь, жду увлажнения и питания. Еще было бы не плохо придание волосам блеска и облегчение процесса расчесывания.

На деле же волосы после использования этого бальзама гладкие, приятные на ощупь, легко расчесываются, но должного питания и увлажнения я не почувствовала.

К ним приятно дотрагиваться и они сравнительно долго остаются чистыми.

В целом же, не увидела в этом бальзаме ничего сверхвыдающегося. Вполне обычный, посредственный результат. Возможно, если использовать его в комплексе вместе с шампунем из этой же линейки, то эффект будет заметнее.

Он хорошо подойдет для ежедневного применения, бальзам имеет накопительный эффект, возможно, если будет возможность, то приобрету еще раз, но на этот раз вместе с другими средствами из этой линейки.

Если хотите попробовать этот бальзам, то советую попробовать и составить свое мнение.

Спасибо за Ваше внимание!

Достоинства
  • Блеск волос
  • Большой объем
  • Гладкие и мягкие волосы
  • Доступная цена
  • Легкая консистенция
  • Увлажнение
RumpelRihaрекомендует
06.12.2017
Нормальный вполне.Покупала когда-то.Он бесконечен.
06.12.2017
Маска из этой линейки более эффективна, а бальзам тоже очень неплох. И его отлично можно использовать в желатиновых масках Smile
06.12.2017
Отличный вариант для регулярного использования.
У Белиты так много всего удачного. Прям приятно. А то одни японцы Smile
06.12.2017
Бальзамами их марки не пользовалась, а вот шампунь был, нравился))
07.12.2017
я сейчас его как раз заказала)
так что Ваш отзыв очень кстати)
07.12.2017
Известная марка и точно популярная, на слуху у всех, а в действии бальзам не так уж и плох.
Цена бюджетная. Но думаю мои волосы он бы жирнил, хотя, как знать)
07.12.2017
Хорошее средство, давно хочу попробовать
07.12.2017
видела в продаже этот бальзам, теперь обязательно куплю
07.12.2017
Пользовалась несмываемой, но мне не понравилось ?
07.12.2017
Многие в восторге от этой линейки Белиты, у меня были маска и несмывашка - все мимо. Маска вообще путевого ничего не сделала на моих проблемных волосах, не знаю, может бальзам такой тогда надо было купить? Как Ваши волосы выглядят после этой штуки - мне нравится Smile.
07.12.2017
Я вчера только в магазине крутила вертела в руках этот бальзам...и в итоге не взяла Smile
Мне не нравится в таких бальзамах их жидкая текстура, много в ванну выливается Big smile
07.12.2017
покупала такой, даже два раза, но слишком жидкий как мне показалось...
08.12.2017
Хороший бальзам за свою стоимость
09.12.2017
Недорогой и хороший бальзам.
12.12.2017
Такой бальзам не пробовала, а вот несмываемый лосьон такой был и очень понравился! Smile
12.12.2017
Довольно неплохой бальзам. А я эту серию у Белиты еще не пробовала)
13.12.2017
Надо купить попробовать!
13.12.2017
Хороший бальзам, мне тоже понравился Smile