Опубликовано 11 Май, 2017 - 15:45

Очень ждал выхода этого фильма!) Первая часть впечатлила неслабо - сюжет динамичный, юмор отличный и вообще позитивный фильм вышел. Так что от второй части я ждал как минимум не меньшего и даже большего)

И не прогадал. Остался очень доволен - два часа в кинотеатре пролетели как пара минут. Чем цепляют главные герои в первую очередь - это, конечно же, своей неадекватностью и в разговоре, и в поведении. Laughing out loud В этот раз сюжет крутится вокруг "происхождения" Квила - мы наконец-то знакомимся с его отцом (что, в общем-то, видно было уже и из трейлера XD). И отец у него не абы кто, а самый настоящий демиург во плоти)) Ну и вскружил сыну голову всемогуществом))

Только не все так хорошо, как можно было бы подумать. А вот что там на самом деле скрывалось под маской дорогого родителя - это герои и узнают в ходе путешествия и прибытия в место обитания того самого демиурга. По дороге, как водится, успев нажить себе врага в лице, на этот раз, золотой (в прямом смысле) и страшно обидчивой особы - правителя одной из планет (с которой неугомонный Ракета умудрился в ходе выполнения миссии украсть уникальные батареи).

На фоне всего этого особой мимимишности добавляет малыш Грут Smile Хотя все же не могу не отметить, что дуэт Грута - взрослого и Ракеты мне импонировал гораздо больше Smile Хотя вот тайтл с Грутом-подростком очень и очень заинтриговал Laughing out loud Так что хочется теперь продолжения))

Вообще из всех фильмов по вселенной Марвел Стражи, на мой взгляд, самый легкий и ненапряжный)) Обычная такая команда странных недосуществ - и не герои в их патетическом смысле, и не совсем уж отъявленные мерзавцы. Все пороки, так сказать, на лицо))

Если хотите расслабиться, посмотреть фильм с отличной графикой и динамичным сюжетом, плюс вдоволь насмеяться - то вам сюда, к Стражам))

Достоинства
  • Каст актеров
  • Маленький грут
  • Отличная графика
  • Юмор
Недостатки
  • Нет
Chasseuregorрекомендует