Опубликовано 6 Февраль, 2013 - 14:35

Корейскую косметику люблю, она отличается высоким качеством и доступными ценами. В моем городе она достаточно популярна, во многих магазинах есть отделы чисто с корейской косметикой.
С брендом Prorance знакома давно, покупала лаки для ногтей этой фирмы, отличные были лаки.
Когда очередная пудра подходила к концу, пошла покупать следующую, не могу сказать что к выборе пудры я отношусь слишком щепетильно, у меня жирная кожа, в день пудрюсь много раз,пудра быстро кончается, соответственно покупать слишком дорогую не вижу смысла, будет слишком много уходить в год на такие покупки, поэтому выбираю доступную и при этом стараюсь брать из тех фирм, что мне известны нормальным качеством -то есть попробовала что то из этой фирмы, понравилось, можно и пудру попробовать.
Так было и в этот раз.

Плюсы:

Номер моей пудры самый светлый-13

- Приятный внешне футляр, удобно открывается путем нажатия кнопочки.
- Отличный спонжик, не мохрится, не скатывается, очень мягкий и приятный, при нанесении как будто шелком по лицу водишь.
- Большое преимущество-имеется запаска! тон тот же. Таким образом можно сказать что вы покупаете Две пудры по одной цене.
- Имеется запасной спонжик другого качества, прорезиненный.
- Держится на лице долго, хорошо матирует,ложится красиво, бархатно, не скатывается. В моем случае никаких негативов на лице эта пудра не вызвала.

Минусов я не обнаружила!

Прекрасная пудра за такую цену (я ее купила за 7 у.е.).

Вот что пишет о ней производитель:

Two way cake

1.Благодаря системе тройной защиты, ваш макияж будет идеально держаться весь день.
-Решение проблем с Тусклостью кожи - благодаря ультра легкой текстуре пудры, ваша кожа будет выглядеть сияющей, без жирного блеска долгое время.
-Решение проблем с забитыми порами - пудра образует пленку, контролирующую жирный блеск, появляющийся из-за повышенной секреции кожи.
-Решение проблемы жирного блеска - пудра создает невидимую пленку, предотвращающую появление на лице жирного блеска.

2.В состав пудры входит флуорид и силикон, которые имеют водо и жиро отталкивающий эффект, образуя пленку. Пленка минимизирует скопление пудры из-за кожного выделений.

3. Пудра устраняет несовершенства кожи при помощи рассеянного отражения света, придавая коже естественный и здоровый вид.

Итог- Отличная пудра! можете брать смело, думаю не пожалеете.

1фото-всего комплекта
2фото-футлярчик пудры
3фото-футлярчик запаски, который тоже аккуратненько закрывается
4фото-номер пудры.
Lara27рекомендует
+ Ух ты, хорошая комплектация!
06.02.2013
Да,я тоже так подумала, потому и схватила, и качество у нее классное, отзыв написала после пары недель юзанья.
24.02.2013
Хорошая пудра, я очень долго пользовалась ею, потом перешла на минеральную пудру от Innisfree.
Хорошо матирует, отлично наносится. И немаловажным достоинством является цена