Опубликовано 30 Ноябрь, 2015 - 20:34

Когда-то коллега на работе посоветовала мне купить данную пудру, хвалила, что она экономно расходуется, стоит недорого и на кожу ложится хорошо.

Так что после такого хвалебного отзыва я сразу побежала в магазин и купила эту пудру. Кожа у меня довольно темная, так что взяла 21 оттенок. С момента первой покупки цена изменилась незначительно: всего несколько долларов. В первый раз я купила ее за 4 доллара.

За эту цену я получила не одну, а целых две пудры, т.к. есть запаска. В комплект пудры входит одна пудра в футляре с пуховкой, прорезиненный спонжик и запасной блок в белом пластиковом кейсе.

Футляр пудры из голубого глянцевого пластика, но сильно не царапается, внешнего вида не теряет. А вот пластиковое окошко для пуховки у меня очень скоро отвалилось, кроме того оно мутнеет со временем. Сама пуховка мягкая, пудру набирает хорошо, но я больше люблю пользоваться спонжиками.

Аллергических реакций у меня не вызвала.

Как следует из названия, пудру можно наносить двумя способами: мокрым и сухим спонжиками. Я практикую только сухой способ нанесения, потому что пудру наношу только поверх бб-крема.

Помол мелкий, на кисть набирается хорошо. На коже ведет себя очень хорошо: шелушения не вызывает и не подчеркивает, в поры не проваливается. Матирует, но не наглухо, кожа начинает блестеть через часа 3-4 (но для меня это нормально).

Достоинства
  • +действительно немного матирует кожу
  • : невысокая цена и отличное качество
  • Не забивается в поры и морщинки
  • Экономичная (в комплекте есть запасной блок)
Yulikaрекомендует