Опубликовано 23 Октябрь, 2014 - 12:51

Доброго времени суток, всем загянувшим ко мне! Я новичок, и у меня самая настоящая премьера - мой первый отзыв! Давайте знакомиться! Меня зовут Ксения, я мамочка дочки, жена, отчаянная домохозяйка и просто настоящая женщина, которая интересуется всем и вся, поэтому теперь и я здесь Wink

Долго думала о чем же написать мне первый отзыв, и сегодня я впервые попробовала на своих волосиках бесцветную хну от ФИТОкосметик, и решила поделиться своими впечатлениями о данном продукте.

И так, начнем! Для начала о моих волосах: неокрашеные, тонкие, "жидкие" волосенки, которым всегда хочется обьема, питания и увлажнения. Уход по максимуму натуральный, шампуни, бальзамы и маски без силиконов, парабенов и тому подобных вещей, благо сейчас есть выбор) маски масляные, скраб для кожи головы на основе соли. И тут решила в один прекрасный день, что мне необходимо испробовать на себе, точнее на своих волосах, бесцветную хну.

Использовала я один пакетик, на волосы средней длины, мне хватило, да ещё и осталось!Наносила я в чистом виде, без добавления масел, витамнов и т.д. на чистые волосы!Очень переживала как же буду её смывать и волосы наверно мне все иссушит, но опасения мои были напрасны, результатом довольна на 100 процентов! Волосы блестящие, гладкие, плотные, нисколько не сухие, а даже наоборот.

Смывала хну не под душем и струёй воды крана, а в тазу с водой, один раз прополоскала хорошенько, нанесла бальзам, налила второй таз воды, опять прополоскала в нем волосы, нанесла опять бальзам, оставила на некоторое время и уже смыла под краном! Смылось всё прекрасно, без проблем!

Это было первое применение, мне понравилось, буду в дальнейшем использовать её и может хна покажет на моих волосах какие-нибудь результаты ещё!

Однозначно рекомендую!

Спасибо за внимание! До новых встреч!

Достоинства
  • Дёшево
  • Дополнительный объем
  • Доступно
  • Натуральный продукт
  • Полезно
  • Придает блеск волосам
  • Придаёт эластичность
KseniyaChirevaрекомендует
Здравствуйте, Ксения! Smile Приятно познакомиться, я Юля!
С первым отзывом Вас! Желаю дальнейших успехов и вдохновения) Wink
Я обожаю хну и травы. Поэтому ваш отзыв сразу заметила. Big smile
Спасибо! Приятно познакомиться! Smile
23.10.2014
Поздравляю с вступлением в ряды айрекомендовчанок! Party
Я-Оля)
Бесцветную хну раньше использовала на корни против выпадения,волосы после нее такие толстые и плотные становятся)
23.10.2014
Приятно познакомиться, Оля) А мне вот как раз такого результата и хочется, чтобы поплотнее, погуще, потолше! И никакой сухости я не заметила, и смылась прекрасно!
12.10.2022
Ксения, я смотрю, ваших отзывов мало, их с 15 года нет. Я надеюсь, Вы живы?