Опубликовано 17 Август, 2015 - 17:12

Добрый день, дорогие читатели! Сегодня я хочу поделится с вами опытом использования тоника «Зеленый чай» от тм. «Зеленая аптека».
Купила я этот продукт в отпуске. Мне срочно нужен был тоник , т.к. свой оставила дома, поэтому решила взять первое , что попадется под руку, цена на тот момент составляла 25 грн.
Внешний вид.
Продукт идет в бутилочке из прозрачного пластика с зеленым оттенком , сверху белая помпа с дозатором. Объем – 200мл.

Консистенция как и у большинства тоников - вода водой. Запах сладковатый, слишком навязчивый.
Обещания производителя.
В составе средства содержится экстракт зеленого чая, который способен нейтрализовать воздействие свободных радикалов, сужать расширенные поры, защищать от пагубного влияния солнечных лучей. Он наполняет средство увлажняющим, омолаживающим, стимулирующим свойствами, позволяет ему бороться с бактериями, которые вызывают появление акне и прыщей. Благодаря этому экстракту тоник избавляет кожу от покраснений и шелушения, придает эластичность.
Плюсы и минусы.
Плюсов мало, точнее он один – удобный дозатор.
Минусы:
- забивает поры;
- оставляет липкую пленку на лице;
- после него любой крем плохо наносится;
- не освежает и не тонизирует.
Исходя из выше перечисленного тоник «Зеленый чай» от тм. «Зеленая аптека» я рекомендовать не буду.
Недостатки
  • Забивает поры
  • Липкий
  • Может вызвать аллергию
offka03не рекомендует
17.08.2015
Все хорошо, только это не помпа Smile Помпа через трубочку (или без трубочки) при нажатии качает средство "к выходу". Это же просто дозатор.
17.08.2015
Ужасный, буду обходить его стороной, спасибо! Innocent
Минусы очень значительны Sad
17.08.2015
видела такой в атб, еще и думала купить(
17.08.2015
Я и подумать не могла, что тоник способен забить поры, к счастью, с этим не сталкивала и этот тоник после отзыва точно буду избегать Puzzled
22.08.2015
Да уж… даже и не знала, что тоник может иметь столько недостатков.
31.08.2015
ужас, ужас..вообще неожиданно от тоника..
17.04.2016
Печёт!!Ужас как!
На него как-то спорные отзывы. Есть те, кто им восторгается, а кто-то ругает. Наверное, лучше обойду его стороной.
16.03.2021
На себе проверила((( ожог получила 😭 .
16.03.2021
Ужасный тоник... Ожог кожи гарантировано