Опубликовано 1 Декабрь, 2015 - 21:00

Доброго дня!

1/3 баночки

Мой первый отзыв. На фото видно, что оно изрядно поюзанное.

взяла чуть-чуть

У кого-то вызывает аллергию(( лично у меня и моего мужчины нет. Очень ароматное. Сильный запах. Сначала я не распробовала его, но потом......понеслось. После очередной джиперской поездки на 4 дня (умылась я вообще только на третий день на автозаправке, ибо было холодно и мы были заняты неожиданным ремонтом авто) и после машинных масел и грязи, наши руки сильно иссохлись. К сожалению, я фото не сделала... Кожа на больших пальцах высохла очень сильно и пемза даже не помогла, локти так же были сильно сухие. Начали пользоваться данным маслом - руки, локти на ночь мажем и они начали смягчаться. Что радует просто нереально!!!!

размазала по коже и сразу запечатлела

Ставлю 4 звезды за очень сильный запах и цену...((( На сайте производителя цена 1350 руб. за 350мл.

Мне его дарили....ценник конечно не дешевый. Буду искать аналоги в интернет магазинах. Если у кого-то есть супер увлажняющее средство - прошу поделиться в комментах.

p.s.: на форумах читала, что оставляет пятна на полотенцах, и не отстирывается практически. Я не проверяла, но если у Вас дорогое постельное белье или полотенца, которые жалко - советую проверить на простых тканях.

Достоинства
  • *Хорошо и быстро впитывается
  • Супер увлажнение
Недостатки
  • *высокая цена
  • - сильный запах
Stagerkaрекомендует