Опубликовано 30 Август, 2022 - 10:08

💥💥💥Приветики 💥💥💥

Сегодняшний отзыв о полезной и вкусной зелёной чечевице Увелка.

Я всегда в поиске полезных продуктов. Стараюсь питаться правильно. Слежу за фигурой , как можно почитать тут. Искала то, что надолго будет насыщать организм. Почитала информацию о сложных, медленных углеводах к которым она как раз относиться.

Чечевицу купила в магазине Пятёрочка. Мой взгляд привлекла красивая упаковка. Она с многоразовой застёжкой, по банкам упаковки имеются надрезики для удобного открытия.

Чечевица зелёная Увелка
Мой способ приготовления классический , перебираю от мусора, мою её, иногда замачиваю в воде, варю полчаса на медленном огне.

Пищевая ценность на 100грамм продукта

Белки 20 г

Жиры 1 г

Углеводы 65 г

Колоритность 350 ккал

Чечевица зелёная

Страна изготовитель: Россия

Способ применения:Требует варки

Условия хранения: Хранить в сухом месте при температуре не выше 25°С и относительной влажности воздуха не более 75%

Чем полезна каша из чечевицы:

Чечевичная каша помогает успокоить нервную систему благодаря триптофану в её составе, также повысить стрессоустойчивость,нормализовать психоэмоциональный фон. Благодаря витаминам и минералам, входящим в состав бобов,они повышают иммунитет, очищают сосуды от холестерина, увеличивают гемоглобин, работоспособность,придают энергию,снижают вероятность развития заболеваний сердца.

Употреблять продукт не следует: людям с дисбактериозом, синдром раздражённого кишечника, ревматизмом, подагрой, панкреатитом, геморроем.

Чечевица зелёная Увелка

Мне она помогла похудеть.Не только она одна конечно))) Улучшилось пищеварение. Каша сытная, очень долгое время не хочется кушать.

Настроение просто класс.😊Прощай депрессия😊

Если у Вас нет противопоказаний, советую попробовать чечевицу зелёную Увелка.

Достоинства
  • Быстро готовится
  • Вкусная
  • Полезная
  • Самая удобная упаковка с липучкой
Kholodnoye serdtseрекомендует