Опубликовано 27 Август, 2015 - 23:20

,А дезодорант и правда, оказался великолепным!

Собственно, причиной покупки стала необходимость водить (возить) свои подмышки на работу (да, поздравьте меня, я вышла из декрета!). И хоть мой "Деонат" мне нравится безумно - от мокрых подмышек он не спасает. Ну и как понимаете, не очень то приятно демонстрировать на людях мокрые пятна в причинных местах, даже если они и не пахнут.

В итоге целенаправленно я направила свои стопы в магазин за дезиком от "Чистой линии". Выбор пал на твердый стик (хотя в ассортименте также были спрей и ролик). Предсказуемая Юля выбрала дезик... ну конечно с розочкой (девочки, такие девочки)))

Фито-Дезодорант Чистая линия Хлопок Пион

Защита для нежной кожи.

48 часов.

Упаковка мне уже безумно понравилась. Когда открываешь зеленую крышечку - сам стик закрыт еще одной дополнительной крышечкой (беленькой). Пыталась я её подцепить, пыталась. Но оказалось все проще. Нужно было повернуть нижнюю часть конструкции по часовой стрелке - и белая крышечка за счет того, что стик выдвинулся выше - вытолкнулась им сама)

Причем безумно порадовало то, что сам стик можно как выкручивать, так и закручивать обратно. Механизм работает исправно. да и вертеть его туда-сюда забавно (сын-то пока не видел, мамка сама балуется))

Дезодорант наносится очень мягко и не оставляет следов. На фото выше - потерла руку несколько раз (подмышки уж не покажу, пардоньте))

Фитодезодорант "Хлопок Пион" удобно размещается в руке...

Его аромат мне безумно нравится - он нежный, очень приятный. Обожаю такие запахи)

Но и это не главное. Антиперспирант не оставляет следов на одежде. Так же как и мокрых пятен. Совсем. Это просто счастье какое-то!!!

СОСТАВ:

Конечно он проигрывает по натуральности "Деонату", но ведь и основную проблему решает. Причем производитель пытается хоть как-то смягчить продукт, используя натуральные ингредиенты. И это здорово!

После знакомства фито-дезодорантом от "Чистой линии" пожалуй я снова начну пользоваться стиками! ждать когда высохнет не надо, расход экономичный, аромат - потрясающий (и нежный)

Кстати и цена его - заманчива. Около 120-ти рублей)

Рекомендую попробовать)

Чистых и сухих вам подмышек)

С любовью - Кузик)

Кузик1981рекомендует
27.08.2015
Какой классный дезодорант! Почему-то ни разу не видела у нас его!
Мне очень понравились шариковые дезодоранты "Чистая линия", теперь хочу попробовать в стике.
Чистую Линию люблю...но дезодоранты-стики редко покупаю Smile
28.08.2015
Поздравляю с выходом на работу! Laughing out loud
Я люблю стики) Надо будет попробовать!
Захотелось попробовать Laughing out loud
28.08.2015
если он действительно так хорош - можно попробовать
28.08.2015
Большое спасибо за комментарии)

Victoria Green СПАСИБО!!! Laughing out loud
28.08.2015
жаль, что пока ни разу не встречала его в продаже ((
28.08.2015
ЧЛ не очень люблю, дезики их не пробовала)
Очень интересная новинка
Ока не видела такую
28.08.2015
Можно будет попробовать его, вдруг и мне он подойдет.
28.08.2015
Мне нравился серия этих дезиков!
28.08.2015
я раньше любила стики, а вот сейчас не понимаю почему ушла от них))
28.08.2015
нужно попробовать, аромат должен быть приятным.
28.08.2015
И мне нравятся дезодоранты этой фирмы, но именно такой не пробовала.
28.08.2015
еще такой не встречала)))
28.08.2015
Надо будет купить его на пробу, у меня как раз скоро дезик закончится!
28.08.2015
Тоже куплю себе такой, спасибо за рекомендацию)
28.08.2015
У меня был похожий, но не впечатлил Sad
28.08.2015
Возьму его в следующий раз ))
28.08.2015
Двчат спасибо! Я главное-то забыла написать - 48 часов это конечно, очередная замануха Чистой линии. Но день дезик держит сухость)
28.08.2015
Пока дезодорантами от чистой линии не пользовалась, но смотря на рейтинг и положительные отзывы пора познакомится.
28.08.2015
Не знала, что дезодоранты Чистой линии есть уже и в стике. Надо попробовать, мне твердые дезодоранты больше нравятся )
очень красивый отзыв!!!
28.08.2015
Спасибо за отзыв. Надо прикупить такой
28.08.2015
А я так и не добралась до знакомства с фито-дезодорантом от ЧЛ, хотя планировала, но тут в мои планы вмешался нескончаемый кристалл... Big smile
28.08.2015
У меня такой же дезик, только роликовый. Я просто в восторге от него, лучшее соотношение цены и качества Wink
Огромное спасибо, что заглянули) Smile
29.08.2015
о! правда хороший! а я даже не обращаю на него внимание
29.08.2015
Wunderblonde ну теперь знаете)
31.08.2015
Поздравляю с началом работы! Я пока до ЧЛ не добралась, а теперь попробую.
31.08.2015
Нравятся дезики от Чистой Линии Smile
04.09.2015
Margarita Brusnikina мне теперь тоже! Smile
07.05.2016
спасибо за отзыв! непременно куплю!!!!
25.06.2016
Alula вот только Вам про него хотела написать). Правда хорош)