Опубликовано 29 Ноябрь, 2018 - 14:03

120 руб

Добрый день!

Сегодня я расскажу как я нашла для себя дезодорант, без которого сейчас не представляю себе жизни. Все началось с того, что на большинство известных марок у меня началась аллергия: кожа становилась сухая, тактильно напоминала лист бумаги, и шелушилась. Я так устала от этого, что перепробовала все возможные варианты и марки, пока не нашла фито-дезодорант от «Чистой линии». Аллергии на него не было, более того ощущение, что вообще кожа более мягкая какая—то стала.

Это дезодорант-стик, что сразу говорит о том, что его хватает чуть меньше, чем шариковых. Он очень приятный по ощущениям, имеет чуть уловимый аромат, реально держится долго, до конца рабочего дня точно. Помогает даже в жару и очень стрессовых ситуациях.

Но, как и любой дезодорант-стик, он плохо впитывается и может оставлять следы на одежде, я его сразу после душа наносила и минут за 15 до того, как нормально одеться. При этом всё равно на темной (и светлой) одежде оставались следы. Кроме того достаточно сильно крошится.За это одну звезду сниму.

Стоит он около 120 рублей, но это того стоит, учитывая, что я устала мучиться от аллергии.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Нежный на коже
  • Ровно ложится
Недостатки
  • Оставляет белые следы на темной одежде
  • Оставляет следы на одежде
Daria Xaocрекомендует