Опубликовано 16 Май, 2019 - 19:02

Всем привет.

Сегодня мой отзыв посвящен дезодоранту.

Фито-Дезодорант Чистая линия Хлопок Пион.

Описание Дезодорант-стик "Защита для нежной кожи":

Кожа ваших подмышек склонна к повышенной чувствительности и быстро раздражается при использовании обычных дезодорантов? Тогда вам необходимо попробовать дезодорант от ТМ «Чистая Линия», ведь именно это средство разработано с учетом всех особенностей чрезмерно нежной женской кожи.

Дезодорант-стик создан на основе целебных эфирных масел, экстрактов хлопка, пиона и натуральных трав, поэтому абсолютно безвреден для кожного покрова, не вызывает аллергию и раздражение.

При этом средство обладает высокой эффективностью. Оно блокирует процессы потоотделения и нейтрализует назойливый запах пота на 48 часов, позволяя вам чувствовать себя максимально уверенно даже в наиболее экстремальных жизненных ситуациях.
Стоит также отметить, что дезодорант очень мягкий в уходе за покровом кожи. Он тщательно питает и увлажняет кожу, снимает болезненные раздражения и эффективно смягчает, на целый день даря вам непревзойденное ощущение комфорта.

эфирные масла, экстракт натуральных трав, экстракт хлопка, экстракт пиона

Скажу честно , вообще обратила внимание на эти дезодоранты только увидев здесь отзывы на них. До этого я вообще как-будто не видела их в магазине.

И так, как до этого купила несколько дезодорантов подряд, которые мне не подошли категорически , в очередной раз скупляясь, я стояла в магазине перед стелажами с различными дезодорантами, и просто не зная, какой же купить , так же боялась очередного разочарования, я почему-то вспомнила отзывы именно на дезодоранты от Чистой Линии.

И решила рискнуть и купить именно его.

Всего разновидностей этих дезорантов в продаже я видела три вида: "Мята и календула" , "Вербена и Шалфей" отзыв на него, и герой сегодняшнего отзыва "Хлопок Пион". (Я покупала уже все три вида).

Страна-производитель : Россия.

Объем : 40 грм.

Цена : 50 грн. (По скидке - 35 грн. ).

Эти твердый дезодорант-стик.

Дезодорант не содержит парабены и спирт.

Стик белого цвета.

Фито-Дезодорант Чистая линия "Хлопок Пион" имеет нежный , приятный цветочный аромат.

Дезодорант хорошо защищает от запаха пота.

Его действия мне хватает на целый день, больше мне не нужно.

У меня целый день сухие подмышки.

Даже в сильную жару.

Никакого раздражения у меня этот дезодорант не вызывает.

Считаю вполне хорошим дезодорантом.

Фито-Дезодорант Чистая линия Хлопок Пион я рекомендую.

Удачных вам покупок.

Всем хорошего настроения.