Опубликовано 24 Февраль, 2018 - 20:01

К продукции марки "Чистая Линия" я отношусь нейтрально, по-моему есть как удачные, так и провальные продукты. Твердые дезодоранты от "Чистая линия" я уже покупала не один раз, больше всего понравился твердый дезодорант "Вербена и Шалфей". Поэтому покупая очередной дезодорант этой марки я была уверена, что он мне подойдет. Но на этот раз что-то пошло не так)))

У твердого дезодоранта симпатичная упаковка с привлекательной этикеткой.

Сам дезодорант белоснежный, твёрдый и плотный.

Аромат очень лёгкий и свежий - цветочный. Но аромат ощущается только от самого стика и на коже сразу после нанесения. Дальше аромат дезодоранта от тела не чувствуется.

Дезодорант легко скользит по коже, легко и равномерно наносится, совершенно не раздражает кожу, даже при использовании сразу после эпиляции.

Дезодорант "Хлопок и Пион" первые часа 4 отлично защищает от неприятного запаха пота, но совсем не защищает от влажности подмышек. После этого времени уже начинает появляться неприятный запах даже при минимальной физической активности((

Дезодорант оставляет на одежде бледные белые следы, одежда в местах соприкасновения с подмышками на ощупь становятся жирноватой.

Кроме этого есть ещё один недостаток - дезодорант в течении дня скатывает на коже подмышек.

Этот дезодорант я однозначно не рекомендую и покупать его больше не буду!

Достоинства
  • +не содержит спирта
  • Доступная цена
  • Минимум запаха
  • Ровно ложится
Недостатки
  • Оставляет белые следы на темной одежде
  • При активном образе жизни не подходит
  • Скатывается
gurkaне рекомендует