Опубликовано 19 Февраль, 2018 - 18:25

Этот дезодорант-антиперспирант я взяла случайно,просто у мамы закончился и она попросила ей купить. А поскольку у меня тоже дезодорант заканчивался,то решила нам взять одинаковые. Так и появился у меня этот антиперспирант.

Упаковка яркая,радует глаз. Производитель обещает до 48 часов сухости. Это я конечно не смогла проверить,так как принимаю душ каждый день.

Состав

В составе достаточно много натуральных компонентов. Могу сказать,что он успокаивает кожу после бритья.Хоть производитель и не рекомендует наносить на раздражённую кожу,но я наносила через несколько часов после бритья и покраснение небольшое ушло.

Способ применения

Не очень удобное расположение информации,нужно всё время отклеивать этикетку.

На самом стике была защитная крышка,а значит никто не трогал его до меня. Снимается она тяжело.

Сам дезодорант очень мягкий,приятно наносить. Но если вы вовремя не удалили волосы с подмышек,то будьте готовы к тому,что они будут все белые. Дезодорант цепляется за них. А если там всё чисто,то практически не оставляет следов. Как дезодорант он не так хорош как антиперспирант. Один раз я сильно вспотела,вся майка была мокрая,но в районе подмышек было сухо,хотя и если сильно придираться запах пота практически не чувствовался,но оооооооооочень слабый был,хотя цветочные ноты чувствовались.

Я рекомендую попробовать этот дезодорант-антиперспирант,так как со своей задачей он справляется хорошо. С ним всегда подмышки будут сухими.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Защищает в не экстримальных условиях
  • Минимум запаха
  • Нежный на коже
  • Ровно ложится
Kristina Zotovaрекомендует