Опубликовано 11 Декабрь, 2023 - 15:22

полгода или более

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Буквально несколько месяцев назад ребенок стал обращать внимание на витрины с разноцветными коробочками. Один раз разрешила взять одну коробочку. Если честно, то я даже и не знала что это такое. Сейчас можно сказать эксперт.

Коробочки наполнены печеньем или грибочками с цветными шляпками. Знакомство как раз и началось с грибочков. Наверное, перепробовали уже вкусы.

Сегодня в магазине увидели новиночку в зеленой коробке Печенье ORION Choco Boy Safari.

Общие сведения:

Масса: 42 грамма;

Срок годности: 1 год;

Упаковка

Производитель явно заморочился с упаковкой. Коробки взгляды детей притягивают на все 100%. Ребенок моментально находит на полках.

Коробки очень яркие и приметные. Печенье упаковано в яркую зеленую коробку с красивым рисунком. По изображению становится понятно, что лежит внутри.

По бокам нанесена информация о составе и производителе.

Сведений очень много, поэтому и шрифт соответствующий.

Для удобного открытия имеется перфорированная вставка. Стоит потянуть за картонную полоску и коробочка открывается без труда.

Внутри коробки расположен пакет серебристого цвета.

В упаковке находится воздух. Благодаря чему печенье и грибочки не сломаются.

Внешний вид/вкус

В коробке находилось 15 печенек. Цвет у всех одинаковый, зажарены равномерно. Выглядят аппетитно.

Печеньки выпуклые. Сверху каждой нанесены изображения животных. Детям это точно понравится. Правда одну печеньку обделили рисунком, а другую вообще сломали.

С обратной стороны нет рисунка.

Кондитерское изделие представляет собой печеньку, внутри которой находится шоколадная начинка.

Начинки вполне достаточно и она чувствуется.

По вкусу печенье отличное. Мне и ребенку понравилось.

Вывод

Конечно, состав не самый лучший, но иногда брать можно. С одной стороны хорошо, что в коробочке печенья мало, ребенок не переест. А с другой стоимость получается высокой. По акции можно купить за 39 рублей, без акции за 60-70 рублей.

К внешнему виду упаковки и печенья просто не придраться. Детям нравится.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Вкусно
  • Изображение животных
  • Ребенку нравится
  • Упаковка яркая
Недостатки
  • Мало печенья в пачке
  • Состав
NatalaM30рекомендует
12.12.2023
Вкусненькие
Интересно, что и на печенье рисунки - производитель заморочился