Опубликовано 13 Сентябрь, 2011 - 18:38

Ничего, кроме радости эти тени у меня не вызывают! Про неудобный аппликатор говорить не буду - дешевка, у меня и своих в принципе хватает, и аппликаторов, и кистей Smile
У меня 4 коробочки из этой серии. На все случаи жизни, так сказать Smile
Теперь про тени.
Пара цветов очень даже гармонично подобрана, сочитаются они между собой красиво. Поэтому я и называю их "БЫСТРОМАКИЯЖ", за 5 минут с ними легко собраться хоть на прогулку, хоть в магазин, хоть в гости (для моей работы они все-таки нескромно блестят Sad ). На глазках очень достойно смотрятся, ничто не выдает их цену (что-то около 130р.).
Наносить их просто и приятно, перламутровые цвета - шелковистые, очень легко варьировать насыщенность. Матовые - очень даже качественные, легко ложатся, изумительно растушевывается. При нанесении немного осыпаются именно перламутровые оттенки, но ватным диском или палочкой легко стираются с щечек без средств, насухую.
У меня веки жирноваты, базу все никак не куплю, а надо, так что на мне эти тени выдерживают часов 6 точно, при этом никаких забиваний теней в складке века, потускневших цветов, осыпающихся теней. Спустя 6часов только начинают слегка забиваться в складку. Думаю, что с базой вообще про это забуду.
Тенями довольна, больше добавить нечего. А крашусь ими, действительно, 5минут оба глаза: сначала подводка черным (или фиолетовым для розовой гаммы)карандашом, поверх него на все веко светлый тон аппликатором, далее темный оттенок плоской кистью по контуру ресниц(там, где карандашом до этого красила), по складке века и во внешнем уголке.Затем поверх теней снова тем же карандашом по контуру ресниц. И в заключении тушь. Потом смотришь на себя в зеркало, радуешься, что ты самая обаятельная и привлекательная, и с хорошим настроением выходишь из дома Smile

Также есть еще тени от Вивьен Сабо (для дневного и рабочего мэйка) и для вечернего
Lyole4kaрекомендует
13.09.2011
Lyole4ka,как я тебя пониманию!Самой они нравятся,у меня 33 и 39!Отличнейший отзыв и так много фотографий!Ну,почему нельзя ставить много плюсов((((Плюсище тебе! Smile
Юлюшка, СПАСИБО Вам огромное!!!! Wink
Lyole4ka, прекрасный отзыв! а какие у вас реснички хорошие Smile
13.09.2011
Хочу номер 39)))!!!!оч.красивые цвета!!!вам ++++)))))))))
14.09.2011
класс! а какой наглядный отзыв - спасибо Вам за него) +!
14.09.2011
+ за отличный отзыв и большое кол-во фоток.
Miamiolga, спасибо за комплимент Shy
14.09.2011
Мадамка, а я с №39 начинала!!! Потом зеленые, потом серо-черные (ими редко пользуюсь, в основном черным цветом рисую стрелку), и напоследок коричневые хапанула Big smile
Wish night, очень рада, что Вам понравилось Wink
14.09.2011
Манb9IHA, спасибо! как стала "жить" в "Айрекомменде", фотография стала моим очередным хобби Big smile
14.09.2011
Lyole4ka Сама тут часто зависаю, у меня большинство отзывов с фотографиями, потому что без них (по себе сужу) отзыв не так интересен.
Раньше идей было много по написанию отзывов, сейчас что-то как то иссякла фантазия)
14.09.2011
MAHb9IHA, я тоже люблю "наглядные" отзывы, с фотками. А про то, что фантазия иссякает, так это дело времени. я из-за работы, ребенка, дел по дому подолгу не захожу сюда, т.к. комп просто напросто не включаю - некогда. в такие моменты мой мозг отдыхает и набирается новых фантазий Big smile зато, как появляется время (раз в 2-3 недели), меня "прорывает" Laughing out loud и сижу тут сутками, точнее "живу", и выплёскиваю все накопившиеся задумки. К примеру, эти тени закупила месяца 2-3 назад примерно, но прекрасно понимая, что краситься, фоткаться, скидывать фотки в комп,обрезать, делать свотчи, подписывать это не пятиминутное дело, вот и ждала лучших времен, вынашивая в себе идеи, как будет выглядеть мой отзыв. И вот появилось время (к сожалению, ребенок в саду заболел, но сейчас выздоровел, а больничный нам продлили до след.пн., чтоб снова не заболел, т.к. в саду холодно- погода Г.и еще не топят), поэтому пока не прошел запал, и строчу новые отзывы... Ого, сколько я написАла Shock
Много-много написали, ога! Деть пусть здоровенький растёт Smile
А Вам - новый идей и воплощения их на этом сайте)
Спасибки Wink
+ Вам за отзыв! И коллекция у Вас шикарная, и макияж красивый Smile
nz-1989, спасибо Вам! Shy Innocent
Вау Алёночка, очень красиво. +1 теперь тоже буду искать такие тени. Smile
Викуль, спасибо! Wink
Отзыв отличный!)) Всё наглядно, и оттенки все понравились Wink
Татусик, спасибо, что заценили! Wink
05.10.2011
Я не могу не отписаться в отзыве про фиолетовые тени Love :love: Хочу, хочу, хочу!))
07.10.2011
Konsuelo, мне всегда приятно читать Ваши комментарии!!! недавно купила тени "ардеко" (однушки, 250р.) взяла 3 оттенка фиолетового. вот уж где фиолетовая фейерия!!! Love надеюсь, скоро отпишусь!
14.10.2011
Большущий плюсик Вам за такой наглядный отзыв! И невидимый плюсик за потрясающие глаза, наишикарнейшие ресницы и не менее выразительные брови - красотка!
21.10.2011
Chuda, огромное спасибо за такое количество комплиментов!!!!! Shy Мне очень приятно! Smile
23.10.2011
Это не отзыв, это ОТЗЫВИЩЕ!!!! Вам огромный +!!!
Снова приходится сожалеть о том, что в Беларуси не продают косметику Vivienne sabo Sad
23.10.2011
ir4ik, спасибо за теплые слова Smile А я думала, что Вивьен Сабо, как и те же мэйбеллин, макс фактор на каждом шагу и в каждом городе...видимо, я ошиблась Sad
конечно,+!
взяла на заметку №33 и 39.
09.02.2012
Очень хороший наглядный отзыв! И макияж Вам очень идет! Shy
11.03.2012
03.04.2012
Какая красотища!!! Спасибо Вам огромное за такой подробный отзыв сразу с несколькими палетками.
23.04.2012
Ох как подробно!Плюсик!!!! Love
06.05.2012
необыкновенной красоты глаза, а ресницы какие длиннющие... давно засматриваюсь на эти тени. теперь все-таки куплю, уж больно убедительны ваши фото)))
А я тенями не пользуюсь...Красиво у Вас вышло!
02.01.2013
за отзыв +, глаза у вас потрясающие!!
31.01.2013
+ ИНФОРМАТИВНЫЙ ОТЗЫВ
05.02.2013
Супер макияж, а реснички...ну просто слов нет!За полезный отзыв+
11.02.2013
Вам + Smile Но 33 меня разочаровали Smile Я думала они понасыщенней будут Smile
30.04.2013
Оооо, я тоже от них балдею)У меня всего лишь одни, завтра нужно будет купить еще)+
18.05.2013
Не стойкие, скатываются, еле заметные. Ужас!!!
12.08.2013
Спасибо вам за отзыв! № 37 то что нужно Love :love: Уже в поисках