Опубликовано 22 Январь, 2019 - 14:25

Обожаю охлаждающие средства. Они универсальны в большинстве своем представлены в виде геля. Обожаю гель!

Интересная картинка со следами стоп. Сразу понимаешь, для какой части тела это средство предназначено. Хотя, область его применения не ограничена лишь ногами. Об этом ниже.

Это дизайн тюбика уже староват. Avon не стоит на месте.

75мл. Средство почти закончилось. Произведено (о, Боже) - в августе 2014. Да, я грешу просрочкой. Каюсь. Вспоминаю о нем от времени к времени, так как накупила армию средств. Но его осталось совсем немного, а изменения качеств замечено не было. Добью и распрощаюсь уже на этой неделе. 100%Избегайте попадания в глаза - эта рекомендация точно для меня. Smile

Масло мяты здесь "главное оружие".

Консистенция - прозрачный синий гель. Красивый, лазурный цвет моря.

Alice Haleрекомендует
22.01.2019
раньше я любила и сама заказывала крема в эйвон,но потом они стали мне казаться слишком слабыми и заказывать перестала
22.01.2019
Вы правы, у них есть и не совсем удачные средства для ног.
01.07.2020
Интересный способ про волосы, помогало?)
01.07.2020
Да, Вы знаете, помогло. У меня были небольшие залысины с пушком. Волосы отрасли с стали немного толще. Иногда смешивала с маслом миндаля. Сейчас уже волоски сравнялись с длиной и проплешины не так заметны.
01.07.2020
Тогда буду пробовать делать так же)
01.07.2020
Wink Можете потом написать по эффекту как Вам. Я мыла челку каждый вечер (кожа жирная), поэтому не забывала каждый день мазать. Успехов!