Опубликовано 21 Декабрь, 2021 - 13:59

несколько раз

​​​​​​Доброе время суток всем 🖐️🖐️🖐️

Мультики любят и взрослые и дети 😀😀😀 отличие лишь в том какие больше привлекают.

Мне нравятся мультфильмы особенно, когда они очень позитивные интересные и если смотреть с ребенком, то ещё чтобы можно было как можно больше почерпнуть хорошего...

Больше месяца я откладывала просмотр замечательного и волшебного мультфильма про фей в связи с не хваткой свободного времени и вот мы наконец то до него добрались😁😁😁

Вы верили в детстве, что существуют феи!!! Мечтали ли когда нибудь в жизни их увидеть👀👀👀 Лично я очень...

Но волшебство на то и волшебство, чтобы храниться в тайне🌺🌺🌺

Мультфильм "Феи"

Фея появляется от первого смеха младенца. Именно так на необычном острове вдалеке от континента где живут маленькие существа оказалось и милая Динь Динь. Оказавшись в центре круга ей предстояло выбрать своё предназначение🤓🤓🤓

Она пробовала прекаснуться к разным предметам, но тот который отображал её дар не привлек внимание. Призвание Динь Динь быть мастерицей. Но ей хотелось другого.

Обладатели такого дара не летали на континент, а значит не приносили людям смену сезона. Она была очень огорчена и не довольна тем, что ей достался такой бесполезный дар😤😤😤

Она просит своих подружек помочь ей хоть не много научиться их талантам, но увы от судьбы не уйдешь. Она очень упорная, но этого не хватило.

Она не смогла стать ни феей животных, ни воды, ни света. Иридесса с самого начала была не в восторге от этой идеи, но всё же приняла в этом участие. Ведь друзей не бросают.

В общем Динь Динь нашла приключения на свою...

Все вокруг были огорчены, что она не принимала свой дар и только один фей смог до неё достучаться. После короткого разговора с Терансом она поняла как важен труд каждого из них.

Мне это очень напоминает нас. Да да!!! Мы часто не довольны собой или тем что имеем. Смотрим на других и пытаемся подрожать... Один из важнейших моментов это то что мультфильм учит быть собой, не просто принимать себя, но и гордиться этим.

Конечно же здесь не обошлось и без дружбы в этом ей повезло у неё их много. Жаль что в жизни все не так. И часто кого ты считаешь другом на самом деле оказывается что ошибаешься.

Дружить надо уметь. Очень много есть "потребителей" ты всегда рядом когда им это нужно, но когда помощь нужна тебе оказывается ждать её не откуда. Поэтому важно учить детей настоящей бескорыстной дружбе.

Ещё отображены такие важные качества как целеустремлённость и желание исправить то, что натворил. Глаза бояться, а руки делают 👀👀👀 легче всего просто уйти и спрятаться, но это не в духе Динь Динь. Она готова на всё лишь бы исправить, то что сделала.

Как изменится долина Фей с приходом Динь Динь??? Все ответы найдете погрузившись в волшебный мир✨✨✨

Советую посмотреть этот увлекательный мультфильм. Очень интересный, яркий и весёлый.

Приятного просмотра 🧚🧚🧚

Другие интересные варианты для просмотра:

• Увлекательная комедия про одного наглого кота
  • Фэнтези, которое можно посмотреть с детьми
  • Замечательный комедийный сериал про братьев близнецов для всей семьи.
Достоинства
  • Добрый
  • Интересный
  • Красивый
  • Красочный
  • Оригинальный
  • Подходит для самых маленьких
  • Прекрасный
matveeva_baby_m...рекомендует
22.12.2021
Думаю в новогодние каникулы можно будет посмотреть
Это только первая часть есть ещё несколько. Они тоже очень интересные Smile
17.01.2022
Мульт про волшебство!)