Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 09:33

несколько раз

Доброго времени суток всем 🖐️🖐️🖐️

Не знала чтобы такое посмотреть лёгкое и веселое, без какого либо напряжения... И тут вспомнила про рыжего кота отличающегося огромный наглостью и великим самолюбием😁😁😁

Представляю Вашему вниманию 🥁🥁🥁 "Гарфилда"

Вот так выглядит эта мордашка, которая считает что мир должен крутиться только вокруг него. У Гарфилда свой взгляд на жизнь и несмотря на то, что он ленивый кот привык всегда добиваться своего. При этом он достаточно умён, чтобы не делать это своими мягкими лапками.

Гарфилд ещё и очень хитрый. Все его проказы сходят ему с рук. Потому что хозяин его просто обожает и не сердиться на кота скорее просто некоторые моменты вызывают у него возмущение и недоумение.

Как я уже писала этот котяра привык быть главным. Но в один момент всё меняется. Неожиданно хозяин приводит в дом собаку 🙀🙀🙀 Для кота это стало большой неожиданностью. "Рыжая мордашка" не собирается с этим смириться.

Он всяческими способами старается показать псу его место и что в этом доме главный Гарфилд.

Будут ли они дружить? Какие приключения их ждут? Что же будет в итоге от этого тандема Вы и увидите посмотрев комедию.

Лично мне и моей семье очень нравится эта комедия. Лёгкий юмор, интересный сюжет. Посмотрели с удовольствием. А ещё недавно мы с ребенком посмотрели вот это интересное кино в стиле фэнтези.

Для любителей лёгкого юмора и поднятия настроения советую посмотреть замечательный комедийный сериал.

Приятного времяпровождения 😃😃😃

Достоинства
  • Веселое кино
  • Добрый и увлекательный фильм
  • Многоразовое весёлое кино!
  • Прорисовка Гарфилда
  • Сюжет
  • Тонкий качественный юмор
Недостатки
  • Нет
matveeva_baby_m...рекомендует
Гарфилд - шикарен!! Party
14.04.2022
Родственники даже своего кота в честь него назвали Big smile
Big smile