Опубликовано 21 Июль, 2021 - 06:19

Продолжаю тестировать косметику. На этот раз возьмем популярную в Америке фирму Global Jeunesse. У нас я, честно говоря, про нее услышала совсем недавно. Сначала подумала, что это сетевой маркетинг. Возможно, это так и есть. Но сегодня мы говорим о косметике, а не о сетевом маркетинге. На сколько мне известно, фирма вроде как давно на нашем рынке, но говорят про нее мало. Типа, косметика дорогая и качественная будет говорить сама за себя, поэтому они, якобы , не нуждаются в рекламе.

Приобрела я сыворотку для лица Lumenesce. Если верить отзывам о ней, это чуть ли не панацея для омоложения.

Состав практически натуральный. На первом месте в нем стоят живые бактерии. Честно говоря, я как увидела их в составе сразу сильно засомневалась, что хочу это наносить на свое лицо. Через некоторое время, поборов сомнения, решила загуглить в интернете, что это за бактерии такие. Оказалось, что это всего-навсего обычные дрожжи. Ок. Значит ничего страшного. Будем тестировать.

Красивый флакончик, дорого выглядящий. На запах ужасно. И даже отвратно, как по мне. После нанесения на лицо появилось чувство, что на лице у меня кусок размоченного черного хлеба. Мне не понравилось. запах потом держался еще долго. Впиталась сыворотка очень быстро, но после нее на лице осталась блестящая пленка. Сначала кожа немного пощипывала. Через какое-то время начало болеть все лицо. Наверно появилась какая-то аллергическая реакция. Хотя я не аллергик. В общем, эффекта я особо не заметила, иногда ей пользуюсь, так как жалко выбрасывать. Но больше покупать не буду.

Достоинства
  • Натуральность
Недостатки
  • Запах
  • Остается пленка на лице
Naniko2014не рекомендует