Опубликовано 8 Февраль, 2019 - 00:29

Я январе 2019 г. мне стукнуло 40 лет. В поисках эффективных омолаживающих средств без инвазивных и хирургических вмешательств я нахожусь уже 10 лет.

И вот в декабре 2018 года я обратила свой взор на компанию Jeunesse Global. Компания основана в 2009 году в США и выпускает продукты, способные вернуть вам молодость на клеточном уровне. Такова концепция компании- "

Сосредоточившись на восстановление здоровья, долголетия и обновления клеток, мы помогаем людям наслаждаться всеми красками жизни, вернув молодое состояние организма."

Первый раз я услышала о продукции этой компании в 2015 году, моя знакомая брала для себя их средства и результат меня тогда очень впечатлил. Но на тот момент для меня это было нереально дорого и мне оставалось только мечтать, что когда-нибудь я смогу пользоваться этой косметикой и БАДами.

ну что, в декабре 2018 г в предверии своего 40-ка летия я решила, что сделаю себе такой подарок- кремы и биодобавки Jeunesse. Сказала всем друзьям и родственникам, что подарок на свой день рождения я себе покупаю сама, дарите деньги)))) Подарили, конечно, но подарок мой всё равно намного превысил стоимость подаренных денег, так как я решила попробовать практически всё. Ну... почти всё))) Вот весь мой заказ: линейка косметики Luminesce, комплекс для похудания ZEN Fit и герой этого отзыва RESERVE

на остальное постараюсь тоже написать отзывы попозже.

Итак RESERVE - это вкусный фруктовый гель, упакованный в монодозы (пакетики для разового приёма) по 30 шт в упаковке. Принимать (выпивать) по 1 или 2 пакетика в день.

Основной ингридиент ресвератрол - мощный антиоксидант.

Обеспечивает защиту клеток от свободных радикалов, повышает иммунитет и задерживает признаки процесса старения. Звучит заманчиво, правда?

Состав

Ресвератрол, вода, экстракт из зеленого чая, концентрат из сока граната, концентрат из сока черешни, концентрат из сока винограда (конкорд), концентрат из сока голубики, экстракт виноградной косточки, экстракт из ягод асаи, алоэ вера, лимонная кислота, вкусовые добавки натуральные, консервант сорбат калия, карбоксиметилцеллюлоза, ксантановая медь.

Что обещает производитель : Этот питательный и вкусный гель обеспечит ваш организм жизненной энергией и вернет вам хорошее состояние здоровья. Основной антиоксидантный компонент RESERVE™ - ресвератрол, пробуждающий гены молодости (сиртуины). Он прекрасно сочетается вместе с другими мощными антиоксидантами, такими как асаи, гранат, черника, черешня, алоэ вера, виноградные косточки и зеленый чай, которые также значительно увеличивают его биодоступность. Эта невероятная добавка поможет вам сохранять высокую активность в течение всего дня.

Я принимала по 1 пакетику утром. начала курс с 20 декабря. Для полноты эксперимента, пока я принимала RESERVE™ весь месяц , кофе не пила. У меня низкое давление 90/60, я тяжело встаю по утрам и не могу проснуться, если не выпью чашку кофе и всё равно к вечеру чувствую себя усталой и выжатой , как лимон), а если с утра кофе не выпью, то падаю от усталости уже к обеду и очень хочу спать.

в пакетике сок-гель, ягодный, очень вкусный!

Так вот, эффект я увидела прям с первого дня приёма. Это Энергия, я весь день активная, бодрая, на работе к вечеру абсолютно нет усталости. Чувствовала себя отлично каждый день, высыпалась, утром вставала бодряком, совершенно не уставала от работы- профессиональной и домашней. Простуду и грипп не зацепила, хотя часто бывала в людных местах и общественном транспорте, где ходили кашляющие и чихающие люди))) Про иммунитет и замедление старения сказать что-либо всего за месяц приёма, конечно, не реально, но я очень рада и тому эффекту, который заметила и готова и дальше покупать эту чудо добавку.

Что по цене? Для меня дороговато.( эх, это не БАД дорогой, это я мало зарабатываю Sad )

Компания продаёт свою продукцию с помощью сетевого маркетинга. Посчитав, сколько я всего хочу, я решила зарегистрироваться в компании, так дешевле. В розницу упаковка на месяц стоит 6755 руб, для дистрибьютора 5768 руб, так же по цене дистрибьютора можно приобретать товар, если оформляешь подписку на ежемесячную доставку на 3, 6 или 12 месяцев. То есть каждый месяц вам приходит посылка с выбранным продуктом. Цена доставки любой посылки 620 руб независимо от того, сколько в ней товара- 1, 2 или 15 упаковок. Доставка адресная, привёз курьер до квартиры, это удобно, дороже выходит, чем до пунктов самовывоза, но других вариантов компания не предлагает. Москвичам можно забирать в пункте самовывоза, но с их пробками и расстояниями, думаю, это тоже не для всех удобно и доставка выгодней в плане экономии времени.

В общем, я подписалась, как дистрибьютор и сразу набрала всего по максимуму на сколько смогла себе позволить, чтобы привезли всё в одну доставку.

Пакетик RESERVE по стоимости равен чашке кофе в кафе и многие покупают такой кофе каждый день. Многие могут себе это позволить, и таким людям я рекомендую заменить эту чашечку кофе на пакетик RESERVE , бодрости и энергии будет на порядок больше, сон крепче, больше всего за день будете успевать, на вкус приятно, меньше будете болеть, ну и в перспективе, будете моложе и здоровее своих сверстников)))

Меня эффект более чем устроил. Я ранее брала себе ресвератрол фирмы солгар, тоже недешёвый, 2000 руб на месяц, но эффекта не заметила от слова "вообще".

Биодобавка работающая, рекомендую!

PS: если набрать в поисковиках название компании, то выходит полная жесть, что это мошенники, развод и прочее. Не знаю, кто это всё пишет и в чём их компания обманула, но меня это не пугало, так как я видела эффект на своей знакомой лично, а теперь убедилась в этом и на себе. Всё, что представлено на самом первом фото в отзыве, мной используется, работает, мне нравиться и эффект виден и ощущаем! Так что производителям респект и уважуха за классную и годную продукцию.

Теперь я ищу способы зарабатывать больше)))) Компания для этого предоставляет возможности, но я и сетевой бизнес как-то не сошлись ещё много лет назад. Пользуюсь многими продуктами разных сетевых компаний, но работать в них мне не нравится))))

Если мой отзыв был для вас полезен, ставьте + или что тут ставят)))

Достоинства
  • + действительно работает
  • Бодрость и энергия
  • Отличное самочувствие
Недостатки
  • ! Дорого
  • Дорогая доставка
Domiaрекомендует