Опубликовано 2 Март, 2016 - 10:53

Крем Instantly Ageless я не покупала. Получила первый раз 1 пробник саше по рекламной акции. По найденной информации в интернете обещано, что если вы будете использовать крем для кожи Jeunesse Instantly Ageless, то он может заменить уколы ботокса для лица. Сложно представить, что такое возможно. Но попробовать крем с эффектом ботокса интересно. На видео демонстрировалось кардинальное преображение буквально за минуты. На официальном сайте компании, занимающейся распространением Instantly Ageless тоже достаточно восторженных отзывов. Вот так красиво все написано о креме на одном из сайтов:

Крем содержит уникальный ингредиент Аргирелин - пептид, который способствует возрождению кожи, делая ее безупречной. Данное вещество действует на нервно-мышечные окончания двигательных нервов. Устраняется мышечный спазм, расслабленная круговая мышца глаза, а также другая мимическая мышца лица, выравнивается, увеличивается в размере, занимает свое правильное положение. Морщина над этой мышцей расправляется. Аргилерин сегодня является хорошей альтернативой ботулотоксина (ботокса), являясь новым поколением биологически безопасных косметических средств.
Состав: вода, силикат натрия, магния, ацетилгексапептид-8 (Аргирелин), феноксиэтанол, этилгексилглицерин, желтый 5 (Cl 19140), красный 40 (Cl16035)

Но и информации о том, что за вполне приличные деньги присылают подделку тоже хватает. Так что приобретение крема Jeunesse Instantly Ageless дело довольно рискованное. Но мне применение первого пробника понравилось. Поэтому я нашла все ссылки на сайте с пробниками и заказала еще.

Недавно получила заказанную посылку. Вернее конверт.

На обратной стороне пакетика написано:

not labeled for individual sale

Яндекс перводчик перевел: - не помечены для индивидуальной продажи. Не знаю что это значит. Может, что нет инструкции на каждом пакетике. Срок годности присутствует на шве пакетика: до 2017 года.

Инструкция по использованию крема есть в интернете. Пользоваться им нужно именно следуя ей, иначе эффекта не будет.

-Кожа должна быть хорошо увлажнена и очищена. Я использовала крем сразу после умывания и нанесения тоника (или после того как протру кожу кубиком льда). Можно просто немного смочить пальцы водой и похлопывающими движениями увлажнить кожу.

-Очень маленькое количество крема наносила на кожу и распределяла похлопывающими движениями.

-Не дожидаясь полного высыхания крема нужно высушить кожу феном. Нужен именно теплый воздух. Я пробовала сушить просто воздухом, обмахиваясь веером. Эффект не тот.

В интернете на разных сайтах почему-то разные инструкции по использованию этого крема. Первое саше я получила с инструкцией на английском и не вдаваясь в подробности первый раз нанесла как обычный крем. Никакого эффекта не было! Потом нашла инструкцию на русском и делала так как написала выше. Инструкцию на русском нашла в группе ВКонтакте (ссылка ниже) на полученном кем-то пробнике.

Кожа вокруг глаз.

Первый пакетик использовала именно на эту область.

Эффект очень заметен. Не через 2-3 минуты конечно. Минут через 20-30 у меня преобразился взгляд. Кожа вокруг глаз стала светлее, был заметен хороший эффект лифтинга, глаза будто широко распахнуты. В зеркало стало приятно на себя смотреть, я будто помолодела.

Морщины между бровей.

Мне 42 года. Ботокс для лица я колола и не единожды. У меня морщины между бровей и довольно заметные. Последний курс из инъекций ботокса состоял из 3 процедур с перерывом полгода. Сейчас после последней прошло около 9 месяцев. Эффект уже почти прошел. Нужно бы повторить, но финансовые возможности не позволяют пока.

После пилинга и скраба я наносила крем Jeunesse Instantly Ageless на кожу между бровей. Думала эффекта не будет, потому как кожа в этой части лица более плотная чем вокруг глаз. Но результат есть. Морщинки разглаживаются и становятся почти незаметными, морщиться сложнее. После применения крема делала все тоже, что после инъекций ботокса. Пылась активно морщиться и немго массировала область нанесения крема. Держится эффект около 6 часов. После применения в течении 3 дней кажется стала меньше морщиться.

Крем Jeunesse Instantly Ageless продукт довольно интересный. Противоречивые мнения на его счет. Кто-то пишет, что в составе он содержит силикатный клей и поэтому кожу будто цементирует. Несколько девушек жалуются, что прислали подделку. Если у вас есть желание попробовать крем бесплатно, то можно отследить новые предложения о бесплатной рассылке крема на этом сайте. Или попробовать заказать по старым ссылкам. Есть он и на Алиэкспресс, цена ниже чем предлагают в России. Посылки приходят из Швеции. Есть надежда что крем присылают настоящий.

Крем Jeunesse Instantly Ageless имеет накопительный эффект. Производитель обещает, что при регулярном использовании применять его будет необходимо все реже и реже. Малюсенького саше хватает на 3 применения для кожи вокруг глаз. Или на 3 применения для области между бровей. Возможно, что используя его регулярно можно добиться заметного эффекта омоложения. Но я бы рекомендовала его больше как скорую помощь. Если вам срочно нужно выглядеть хорошо, а на курс косметических процедур нет времени.

ღ С уважением Елена

Достоинства
  • Есть накопительный эффект
  • Есть эффект лифтинга
  • Зрительно осветляет кожу
Недостатки
  • *высокая цена
  • Могут быть подделки
Елена Донрекомендует
02.03.2016
А какая цена на это чудо? Smile
02.03.2016
На Али продают по 400 руб за 5 саше. На сайтах и через Российских распространителей сильно дороже. Видела цены от 150 до 350 за 1 саше.
02.03.2016
Я жду свою посылку с бесплатным пробником, очень хочу попробовать
Спасибо за ответ!
21.03.2016
интересный крем, учту на будущее)
15.06.2017
Девочки, эффект от этого крема точно такой же как и у израильского крема с эффектом ботокса Maghiali. Даже по цвету крем абсолютно одинаковый. Только в том креме 30 мл, а тут получается 15 мл, а цена одинаковая что там, что тут. Покупала здесь ?[ссылка]
ali-30-ml/
25.06.2017
Заказывала на Алиэкспресс. Около 800 руб. 50 штук. Полностью с Еленой солидарна о рабочести крема. [ссылка]
17.09.2019
На Алиэкспресс какраз моя знакомая и заказывала и выяснилось- что чистой воды подделка. Я предпочитаю покупать товар у официального продавца. Себе крем Инстантли Эйджелис заказываю на официальном сайте и не парюсь, что подставят. Мне моя кожа и лицо очень дороги. Я использую этот кремик на область декольте в основном, там заломы образуются из за большой груди. Так попользуюсь и кожа гладенькая, можно и платье с декольте открытым одеть. Класс! Если интересно, вот ссылка где я заказываю [ссылка]
09.02.2018
Хороший отзыв. Но, как я поняла из всего что нашла в интернете, уж очень много сейчас его подделывают и продают кому нипопадя. Вот даже нашла сайт где представлен список сайтов этих мошенников [ссылка]
26.04.2020
Если вам интересно, я могу устроить вам оригинал продукции. За качество даю зуб.
10.04.2019
Крем супер, я лично пользуюсь . Нужно заказать на офицеальном сайте фирма работает в 168 странах даже Франция розрешила продажи. На сайте можно менять страну где купить заходите есть еще интересные и полезные продукты .[ссылка]