Опубликовано 15 Январь, 2023 - 22:11

Крем для лица вещь незаменимая, все время пытаюсь прийти к определенному виду и марке. А в итоге тестирую различные, порой неизвестные даже по составу.

Крем AuQuest 5 Sekonds Wrinkle как раз из таких. Купила, потому что понравился крем вокруг глаз этой марки. Ну и отзывы были сплошь положительные.

• Место покупки-интернет-площадка Алиэкспресс. Несмотря на многие недоверчивые прогнозы моих знакомых, на сайте можно найти действительно хорошую косметику. В этом я уверена.
  • Цена-540 рублей. Спустя время не изменилась, а вот доставка стала платной. Жаль...
  • Страна производитель-Китай.

У бренда AuQuest есть вполне хорошие средства для кожи лица, именно поэтому я решила попробовать новинку для себя.

Внешний вид.

Маленькая белая коробочка с цифрой 5 на лицевой стороне. Название крема и марка, все. Остальная информация на иностранном языке.

Крем AuQuest 5 Sekonds Wrlnkle

Коробочка пришла упакована по всем правилам транспортировки, плюс пупырчатая пленка. Вид вполне презентабельный, это уже в процессе моего использования она немного потрепалась.

Баночка объемом всего 30 грамм, полностью соответствует дизайну коробочки.

Крем от морщин или для морщин

Внутри между крышкой и кремом была пластиковая "тарелочка", но я ее благополучно выбросила. Кремом пользуюсь каждый день, поэтому она мне не нужна.

Состав крема.

Мне не понятен вообще. На сайте об этом информации минимум, производитель уточняет-содержит пептиды. То есть на натуральность не претендует. Поэтому людям с чувствительной кожей надо быть осторожнее, велика вероятность побочек.

Органолептические свойства крема.

Средство белого цвета, густой, чуть жирноватой консистенции. Аромат косметический, слегка сладковатый. Вполне приятный, не стойкий.

Органолептические свойства крема

Чувствуется наличие масел в составе, правда каких, сказать сложно.

Обещания производителя:

Обещания производителя

Очень впечатляют, картинка вообще завораживает. Но такого эффекта, пользуясь одним кремом, добиться невозможно.

Впечатления от использования крема.

На данный момент у меня сухая кожа лица, заметны небольшие воспаления на нижней части. Морщинки также уже имеются.

Крем всегда выбираю увлажняющий, летом обязательно с SPF.

Средство использую два раза в день, утром и вечером.

Тоник для умывания-сыворотка-крем.

Использую не на всю кожу лица, а там где самые глубокие морщинки-на лоб между бровей, в уголках губ. Наношу тонким слоем и слегка прихлопываю.

Впечатления от использования крема.

Что могу сказать:

• Впитывается крем быстро. При нанесении на кожу словно начинает таять. Распределяется отлично.
    Крем за 5 секунд
  • Крем действительно имеет в составе силикон, морщинки заполняются, но не настолько, чтобы совсем исчезнуть.
  • Действия хватает примерно на 4-5 часов, не более. Накопительного эффекта нет.
  • Кожа приобретает мягкость, гладкость, тон выравнивается. Причем даже если наносится местами, лицо приобретает более здоровый вид.
  • Поры крем забивает, кожа не дышит.
  • Воспаления не проходят, но и не усугубляются.

Вообщем, крем подойдет для сухой кожи лица на зимнее время. Для лета он слишком тяжелый.

"Мгновенный" крем от морщин

Не рекомендую для девушек с чувствительной и проблемной кожей.

Остальным советую присмотреться, но больших надежд возлагать не стоит.

Действительно "мгновенный", но, к сожалению, не долговечный.

Спасибо за внимание!

Здоровья и Положительных Эмоций!

Крем-скульптор для лица и шеи "Черный жемчуг"-марка проверенная временем.

Крем "Ретинол" Невская косметика-очень понравился, отлично увлажняет и помогает с воспалениями.

Крем отбеливающий- вот мой фаворит в борьбе с пигментацией. Отличные свойства.

Крем для лица "Чистая линия"-хороший бюджетный крем.

Крем увлажняющий-корейский "дружок". По консистенции, кстати, как и этот, только чуть жирнее. Очень понравился!

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Красивая упаковка
  • Отлично смягчает и выравнивает цвет лица
Недостатки
  • Не долговечный
  • Непонятный перевод состава
  • Нет обещанного супер эффекта
Плюшевое счастьене рекомендует