Опубликовано 29 Сентябрь, 2020 - 12:11

Так случилось, что я заболела ковид. Две недели не могла встать с постели, была ужасная слабость и сильный кашель. В последствии появилась сильная отдышка. Начала принимать Reserve и уже на второй день кашель прошёл, прошла слабость, стала лучше себя чувствовать. Сейчас принимаю его каждый день. До болезни у меня были мигрени и изжога. Цитромон и Ренни всегда были в моей сумочке. Сейчас я забыла и про эти проблемы. Я очень заинтересовалась продуктами компании Jounesse и купила себе AM&PM и Finiti. Нормализовался сон и вообще самочувствие намного улучшилось. Также их крема просто бомбические. За месяц использования кожа потянулась и стали меньше пигментные пятна и мелкие морщинки на лице. Сейчас начала давать Reserve мужу и детям. Мне 43 года и я считаю, что нам в нашем возрасте обязательно нужно следить за своим здоровьем и внешностью. Продукт реально хорош, я проверила на себе и лично рекомендую. У меня есть результат и останавливаться я не буду. Теперь для меня это продукт N1. Есть фото до и после использования кремов.

И это за 20 дней использования
Достоинства
  • Бодрость и энергия
  • Отличное самочувствие
Недостатки
  • Нет
sidinanetрекомендует