Опубликовано 14 Июль, 2020 - 13:24

Этой зимой я убила свое лицо ретинолом, т.е. очень обезвожила,кожа стала сухой.
и я искала средство, которому будет под силу вернуть моей коже увлажнение, чтоб она не была как пергамент на ощупь и под тональным кремом не подчеркивались все шелушения.
данная маска обещает вернуть коже сияние и работает на регенерацию.
я с удовольствием попробовала ее, к тому же ранее я тестила продукты от Анны и была уверена , что эта маска мне зайдет как и другие.
Приятная текстура, стильная минималистичная упаковка, необычный аромат.
При нанесении она не видная. накладываю жЫрным слоем, лицо просто всасывало ее за считанные минуты в первые применения. Иногда когда кожа раздражена, может немного пощипывать - с чем связано не знаю, с корее всего индивидуальная реакция. Но после смывания никаких покраснений, эти пощипывания проходят спустя 2-3 минуты.
Хотя производитель и рекомендует ее смывать, я ленюсь иногда и засыпаю с ней. Кожа на утро без высыпаний,матовая, обязательно утром в таком случае умываюсь средствами , а не просто водой.
Использовала 2 раза в неделю
в результате уже через 2-3 недели прошли шелушения и ощущение пергамента вместо кожи.
Дарю подругам как универсальное средство, ведь обезвоженная кожа у каждой сегодня.
Все девчонки хвалят ее тоже.
вот хочу теперь попробовать глиняную маску от этого бренда, говорят это как чиста лица на дому)))))Жаль, пока не нашла здесь отзыв
shame_of_youuuрекомендует