Опубликовано 29 Апрель, 2021 - 22:40

Всем привет, дорогие читатели!

Давно обратила внимание на данный бренд и меня привлекла маска. Я решила основательно заняться очищением лица, по этому не смогла пройти мимо нее.

И сегодня поделюсь с вами отзывом.

Общая информация.
Полное название
ГЛИНЯНАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА С ГЛИКОЛЕВОЙ КИСЛОТОЙ И ЭКСТРАКТОМ ИКОРНОГО ЛАЙМА

Бренд: Anna Sharova.

Где приобрести? Купить данную маску вы можете на официальном сайте тык или в их инстаграме.

Стоимость составляет 1000 рублей.

Объем: 100 мл.

Описание:

Глиняная маска идеально подходит для ухода за сухой, возрастной и проблемной кожей, она незаменима в комплексной антивозрастной терапии, борьбе с пигментацией различной природы и терапии Акне.

Экстракт икорного лайма – это новое поколение AHA-кислот, соединившее в себе все их достоинства. Австралийский лайм богат витаминами группы В, аскорбиновой кислотой, витамином К, никотиновой кислотой, токоферолом, микроэлементами и минералами. В комплексе с гликолевой кислотой он значительно усиливает свою эффективность и отвечает за выработку собственной гиалуроновой кислоты, а значит за увлажнение кожи; за синтез коллагена, а значит за тургор и уменьшение морщин; за осветление кожи и за сокращение воспалительных явлений.

Полисахарид-эмульгатор дополнительно увлажняет кожу и способствует более глубокому проникновению активных ингредиентов маски.

Продукт разрешен к использованию во время беременности, в период грудного вскармливания, а также в подростковом возрасте.

AQUA, KAOLIN, GLYCERIN, XANTHAN GUM (AND) LECITHIN (AND) SCLEROTIUM GUM (AND) PULLULAN, GLYCERIN (AND) CITRUS AUSTRALASICA EXTRACT, GLYCOLIC ACID, SODIUM POLYACRYLATE, PARFUM, PHENOXYETHANOL (AND) ETHYLHEXYLGLYCERIN.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

необходимое количество маски нанести на кожу лица и шеи по массажным линиям. Оставить на коже на 30 минут. Затем смыть большим количеством воды.

Оформление, внешний вид.

Конечно я была в шоке от увиденного. В приятном шоке. Я еще никогда не видела такой милой и красивой упаковки. Все продумано до мелочей.

Такую маску можно однозначно брать на подарок! Потому что выглядит просто супер!

Спасибо этому бренду, что он так заморочился. Потому что мы судим по первому впечатлению и увидев такое - однозначно захочешь купить.
Переходим к распаковке. Даже жаль было открывать.

Сама маска находится в пластиковой баночке. Читала в других отзывах, что пластик дешевый. Я бы так не сказала. Вполне нормальная упаковка.

По бокам есть вся необходимая информация про средство. Описание, состав, сроки годности, производитель.

Крышка откручивается. Консистенция приятная, такая нежная, кремовая.

Аромат тоже понравился. У меня есть шампунь от этого же бренда и хочу сказать, ароматы у них на 5+.

Использование и мнение.

На протяжении месяца я активно лечу кожу и борюсь с воспалениями. Мое любимое время года - весна, когда начинается аллергия и вечные проблемы с кожей. По этому такая маска в моем арсенале средств просто необходимость.

Начну с расхода. Маску можно наносить как кистью, так и руками. В целом расход у нее не большой, а объем у маски хороший. Хватит на долго.

Кожа у меня комби, проблемная. Сразу отмечу, что данная маска отличается от типичных глиняных. Она не пересушивает кожу. И за это ей спасибо. Она даже немного ее увлажняет. Но с учетом состава я бы рекомендовала такую маску обладателям комби и жирной кожи, потому что сильно сухую все же она может еще сильнее подсушить.

Маску на лице нужно держать пол часа, можно так же наносить на шею. За это время маска не приносит дискомфорта, так же и не вызывает негативных реакций (лично у меня). В использовании она комфорта.
Смываю маску спонжем, по этому с этим проблем нет.

Результат.

Моя кожа после долгого времени использования:

Маска отлично борется с воспалениями, подсушивает, а черные точки осветляет, поры сужает. При этом она выравнивает тон лица.

С ней кожа становится значительно чище и лучше. Она отлично ее разглаживает. И производитель справился с еще одним обещанием: осветление кожи.

Для меня маска оказалась эффективной и рабочей, однозначно продолжу ее использовать. Мне она понравилась от и до. Начиная с оформления, заканчивая результатами от использования.

Однозначно рекомендую данную маску к покупке и ставлю ей 5 звезд!

Bambi Bon Bonрекомендует
29.04.2021
Отличная масочка)
29.04.2021
отличный результат, присмотрюсь)
30.04.2021
оформление очень милое 🤩
01.05.2021
Спасибо за наводку, такое средство может сработать на моей коже
01.05.2021
Оформление конечно классное, только за него захотелось купить)
Надо будет купить😍