Опубликовано 9 Сентябрь, 2020 - 19:53

Это самая залипательная и универсальная палетка в моей коллекции! Если вы ищите что-то интересное и удобное одновременное на осень - однозначно стоит рассмотреть Essence Hallo Berlin.

Впервые встречаю настолько удачно подобранную палитру. Вы можете создать любой образ - лёгкий ежедневный и насыщенный верчений. Я пока использую ее в первом случае. Вариант моего макияжа в конце отзыва 😉

Про себя я называю ее «Здравствуй, осень 🍂 Но не грусть ☺️». Потому что оттенки роскошные, богатые и выдержанные.

Это фото на солнце. Очень достойно для ~800 рублей.

В составе 9 цветов, 3 шиммера и 9 матовых.

Давайте рассмотрим каждый отдельно.

Нейтральный беж. Может показаться светлым, но на веке полупрозрачный. Хороший универсальный оттенок для базового покрытия.

Три шиммера - розовое золото, желтое и бронз.

Мне показалось, они слегка кремовые и с лёгким металлическим эффектом. Но свотчить их сплошное удовольствие 🤩 Самый светлый шиммер отлично подходит для внутреннего уголка глаза - подсвечивает прям так, как надо 👍🏼
Матовые - сильно пылят, но зато у них отличная пигментация. Идеальный хаки для выделения складочки века.

Темный изумруд и коричневый можно использовать для мягких стрелок или чтобы затемнять внешний уголок. Хорошо ложатся и тушуются.

Отдельный респект за чёрный 🖤 Этот цвет редко бывает удачным, но тут прям постарались.ИТОГО:

✅ Отличная подборка цветов

✅ Шиммер без крупных блесток

✅ Хорошая пигментация у матовых теней

✅ Все оттенки между собой сочетаются, можно создать кучу образов.

✅ Стойкие. Даже без базы хорошо ложатся и держатся.

✅ Зеркало! Не кривое! Хотя упаковка простая и картонная, но в целом оч качественно.

❇️ Этой палеткой приятно обладать, но ещё приятнее пользоваться. Она точно для жизни 👍🏼

🚫 Пылят!

А вот мой простой макияж. База нюд, хаки для складки века, чёрными мягкая небольшая стрелка, сияющие светлые в уголок глаза. Шикарно! И просто) и быстро)

super_wmnрекомендует
10.09.2020
Какая красота) Действительно гамма Берлина)
11.09.2020
Не была в Берлине) но палетка правда очень очень классная ☺️