Опубликовано 4 Март, 2017 - 20:20

Здравствуйте!

В этом отзыве речь пойдёт о румянах, которые я рискнула приобрести через ИМ (Ozon, 285 р.). Такие товары лучше покупать в магазинах, где есть тестеры, иначе можно "пролететь" с оттенком. Но я решилась и не прогадала с оттенком.

Качество румян CATRICE Multi Matt Blush в оттенке 010 Love, Rosie! вполне соответствуют своей демократичной цене.

Вес продукта без упаковки: 8 г.

Страна-изготовитель: Тайвань

Цена: 285 руб.

Размер упаковки (ДхШхВ), см: 5 x 5 x 1

Упаковка представляет собой прозрачный пластик. Открывается и закрывается легко. Смотрится очень аккуратно, ничего лишнего. Такой минимализм и простоту я обожаю!

В комплекте с румянами нет ни кисточки, ни зеркальца- но это вообще не проблема! Обычно кисточки такие убогие и жёсткие, что я их сразу выкидываю. Для нанесения румян у меня есть своя кисточка. Она не профессиональная, но очень мягкая и удобная. Я к ней привыкла.

Румяна состоят из 4-х матовых оттенков, которые переносятся на кисть очень легко. Оттенки смешиваются в один красивый нежный тон, который ровно переносится на щёки большой мягкой кистью.

Все оттенки сочетаются между собой и подобраны идеально. Мне очень нравится градиент в этих румянах. Это универсальный набор тонов для создания на щеках здорового естественного румянца.

Аромат румян мне напоминает слабый запах мятного зубного порошка. Он не приятный и не противный, скорее- нейтральный.

Стойкость румян меня устраивает. В течение дня у меня даже не возникает желания их освежить.

При нанесении румян на лицо следует учитывать один важный момент. При искусственном освещении румяна имеют более интенсивный оттенок на коже, чем при дневном освещении. Лично я наношу их при искусственном освещении, но всё равно потом смотрюсь в небольшое зеркальце у окошка при дневном свете. На фото я нанесла специально побольше румян, чтобы передать оттенок. Но даже так заметно, что дневной свет "съедает" румяна с лица в том месте, куда падает свет (я стою лицом к свету).

На мой взгляд, даже при желании с этими румянами (конкретно с оттенком "010 Love, Rosie!" ) сложно переборщить. Румянца как у матрешки не получится, только если очень постараетесь.

Фото при искусственном освещении.

❤ ●• •● ❤ ●• •● ❤ ●• •● ❤ ●• • •● ❤ ●• Спасибо за внимание!•● ❤ ●••● ❤ ●• •● ❤ ●• •● ❤ ●• •● ❤

Достоинства
  • 4 оттенка на ваш выбор
  • Естественный румянец
  • Красивый оттенок
  • Мягкие
  • Низкая цена
  • Хорошо набираются на кисть
Darkhan-Uulрекомендует
04.03.2017
Очень хорошие румяшки и смотрятся натурально
Здорово, сколько оттенков
07.03.2017