Опубликовано 29 Ноябрь, 2018 - 09:57

Вот такого восторга я не испытывала от подгузников ни разу. Пробовали очень многие. Вообще из всех представленных мне больше всего нравится продукция huggies. Пользовались и элит софт и классикой. Я была довольна качеством. Ну не протекали мы в них. Ну вот если прям пару раз. И то это было из-за того, что проморгала время, когда нужно поменять подгузник. Поначалу смутил (даже очень смутил) тот факт, что подгузники (а это были элит софт) очень сильно перетягивают спинку. Ну вот после памперс премиум это даже огорчило. Вот увидела эти складки на своей маленькой крошке и расстроилась. Ну не есть это гуд, когда вещи тебе так сильно перетягивают кожу. На мой взгляд это ухудшает кровоток. Я даже не все носки ей из-за этого могу надевать. Выбираю с супер широкой резинкой. Пусть лучше слетают.

Но ребенок быстро рос и к концу большой пачки для меня этот минус просто перерос в плюс. Все что попадает в подгузник остаётся только там. Но был ещё один минус. Ну вот скучные они. И когда я развернула подгузник с Минни я была в диком восторге.

Ну кто-то скажет, что это мелочи. Да ладно. Вот иногда наденешь на ребенка только маечку, посмотришь на нее и давай искать трусики, шортики, да что угодно, дабы прикрыть эту красоту. Неизвестно, в какой момент рука потянется за телефоном/фотоаппаратом и хочется , чтобы все было эстетично.

У подгузников довольно широкий пояс, хорошая застёжка и ми-ми-мишная Минни. Никаких подсказок типа спинки/животика нет. Нет и полоски индикатора. Вот каким-то бестолковым мне казался именно этот атрибут, но нет. Без него как-то неудобно. Разбаловались). Почему для девочек? Ну конечно же из-за дизайна

и из-за расположения впитывающих каналов.

Как нам обещает производитель именно они предотвратят набухание и провисание подгузник с там, где необходимо девочкам. Я использую 4. В упаковке 66 штук рассчитанных на деток весом от 8 до 14. Ну мы начали ими пользоваться ими когда нам было чуть за 7 кг. И они нам были как раз. Так что есть ощущение в маломерности подгузников. В общем я нашла для себя и для своего ребенка отличный вариант. А плохие отзывы - ну для всех мил не будешь. Нам тоже не все подходит.

Достоинства
  • Внешне привлекательны
  • Дизайн
  • Крепкие застёжки
  • Милые рисунки
  • Мягкие
  • Не протекают
  • Резиночка на спинке
  • Удобный поясок с резиночкой
Недостатки
  • Нет индикатора
Elenarabesрекомендует
30.11.2018
Ничосе, мы тоже 4 пользуемся.
А меня на улице несколько раз спрашивали-что у вас за подгузники?-так хорошо они сидят.
Нам только этой серии не подошли трусики-иногда от них покраснение. Трусы пользуем Либеро . Smile
30.11.2018
Ну мы крупненькие)) 8 кг уже набрали)