Опубликовано 29 Июль, 2013 - 15:04

Сериал Реальные пацаны, тужится - пыжится и старается, изо всех сил, показать нам реальную жизнь.

Да разве это реальность?

Нет, возможно, для кого-то это реальность, но основная масса людей адекватна и воспитана, я надеюсь.

Я не нацепила розовые очки на нос.

Я прекрасно осознаю, где и в какое время живу. И что вокруг полно быдла.

Но ведь этот сериал превращает в неадекватных товарищей все действующие лица сериала! Посмотрите на родителей главного героя, его друзей, участкового - вы часто встречаете подобное в реальной жизни? Я нет, если только не решу в 3 часа ночи прогуляться по самым злачным местам своего города в поисках чего-то запрещенного (чисто гипотетически).

Складывается чувство, что всем героям сериала, нужна срочная помощь логопедов - психологов-психиатров - наркологов - пары бойцов СОБРа.

Я не знаю, с кого они списывали типажи, манеры говорить, ходить. Но подобное выражения лица (вглядитесь в лицо главного героя) и такое косноязычие (полненькая блондинка) я видела только у людей давно спившихся или наркоманов.

Некоторые пишут, что сериал смешной, над чем смеяться? над убогостью?

Одну звезду поставить придется, я ставлю ее актерам за :

1 храбрость или глупость, что-то должно быть раз они согласились сниматься в этом

2 за игру, что б сыграть подобные кадры нужно постараться, сыграть супермена легко, а вот изобразить человека с явными психическими отклонениями стоит большого труда.

п/с некоторое время назад отзыв был заблокирован за мою излишнюю прямолинейность в высказываниях относительно героев сериала, признаю, была грубовата, но сложно сдержаться когда подобное преподносят как норму и пример для подражания

Достоинства
  • Их нет и быть не может
тетя-мотяне рекомендует
02.08.2013
С удовольствием читаю Ваши отрицательные отзывы. У меня просьба - а можно чуть-чуть добавить юмора? Если можно, конечно. Заранее спасибо.
02.08.2013
etoya , спасибо Smile приятно слышать что мои отзывы могут нравиться Shy
насчет юмора, боюсь я Вас разочарую,я не обладаю достаточными способностями для удовлетворения вашей просьбы Sad
юмор слишком тонкая штучка - небольшой перебор и все...
рекомендую Вам познакомиться с отзывами пользователя Пелагея Свидерская, почитайте этот или этот получити море удовольствия Wink
26.08.2013
Да....полностью с Вами согласна!
26.08.2013
555Юляка555 , спасибо за поддержку Smile
18.11.2013
Ну не знаю-не знаю, на пару с мужем смотрим, и подруги некоторые смотрят...что-то деградации не наблюдается. Голове иногда тоже нужно отдыхать:)))
20.11.2013
Darrie , ну вам скорее всего уже не 15 и даже не 17 лет, есть своя голова на плечах и сформировавшаяся, окрепшая психика, поэтому и этот "шедевр" на вас не действует (у меня тоже бывают заскоки на туповатые фильмы типа "очень страшное кино" или "американский пирог" "горячие головы" но там хоть юмор есть, да он ниже пояса, шутки плосковато - пошловатые но! они есть, а тут... ноль....
но как говорится на вкус и цвет фломастеры разные Wink
12.06.2014
Полностью согласна с автором отзыва !!!!
14.06.2014
Junonoshka , благодарю за поддержку Smile
22.12.2014
Оооо!!! Как я Вас понимаю.
Хуже сериала не найти.
Сам посыл и суть, а также исполнение это просто тихий ужас, зрителей совсем за Быдло держат что ли?
Не разу не смотрела этот сериал. Только краем глаза захватывала фрагменты в гостях не сколько раз, было тихое желание просто выключить телевизор.
И самое печальное:
Если «это» показывают так долго – значит есть рейтинг.
А это наше общество, друзья, среди них мы живем и наши дети общаться с людьми воспитанных на подобном…
Вот и думайте…. (((
22.12.2014
Аннушка2014 , рейтинг и сериала и правда не плохой, до сих пор идет. Или уже новых серий наснимали или по кругу крутят? Тихий ужас Big smile
09.01.2018
Это стиль такой кино! Если он Вам не по душе, зачем смотрите? Есть много других, более глубоких фильмов, оставляющих после себя открытые вопросы и т.п. Мир многообразен...есть юмор тонкий, а есть чёрный! На все находятся свои любители)
25.03.2019
Коль уж претендуете на броское название отзыва, потрудитесь написать слово "анестезия" правильно. Странно, что среди стольких "высококультурных" людей, которые отписались, что абсолютно солидарны с вами, не нашлось никого, кто бы вас поправил)) в сериале намного больше смысла, чем во всех сериалах тнт и стс вместе взятых, нужно просто уметь зрить в корень и понимать юмор.