Опубликовано 10 Июнь, 2013 - 00:03

Всем доброго времени суток! Сегодня решила написать отзыв об антиперспиранте-карандаше Rexona crystal clear aqua. Итак: На упаковке заявлено, что от этого антиресперанта не остается белых следов ДАЖЕ на черной одежде. Было делом принципа проверить, так ли это в действительности. Наприкрепленных фотографиях вы можете не только ознакомиться с упаковкой и внешним видом продукта, но и увидеть результаты эксперемента.
1. Белые пятна все-таки остаются, особенно, если неаккуратно надеть черную вещь, в таком случае белое пятно вы можете обнаружить на талии.
2. Запах мне понравился, не очень резкий, в самый раз.
3. При особых нагрузках(например в тренажерном зале) появляется влажность, но запаха никакого нет(если вы желаете избавиться от влажности, то лучше использовать спрей от этой же фирмы)
4. Из-за пота, который этот антиперсперант все же пропускает, он быстро смывается
ИТОГ: Вопреки мнению производителей и красивому описанию на упаковке, антиперсперан все таки оставляет белые пятна, хоть и меньше, ЧЕМ АНАЛОГИ. Подходит для ежедневного использования;но его эффективность резко падает при повышении темпиратуры, влажности окружающей среды или ваших силовых нагрузок. Моя оценка-4 Спасибо за внимаие(ниже прилагаю фото)
Достоинства
  • Доступная цена
  • Эффективен
Недостатки
  • Иногда белые пятна
  • Иногда пербивает запах духов
  • Не долгодействующий
  • Рассчитан только на нормальные условия
ElizavetaKuрекомендует