Опубликовано 15 Май, 2023 - 13:48

Приветствую!

Сегодня расскажу о креме для ног от Ив Роше, которым пользуюсь регулярно уже несколько лет и который полностью меня устраивает по всем параметрам, - от цены до эффекта, - Yves Rocher Nutrition Express Foot Cream with Lavender.

Кстати сказать, я пробовала практически всю подборку несмываемого ухода за кожей ног, представленную у марки на данный момент, но впечатления разнятся)

Средства для ног Yves Rocher

Итак, питательный крем в тубе 75 мл (на фото посередине, с желтой полосочкой).

Стоимость на сайте указана в 600 руб., но, мне кажется, Ив Роше никто не покупает без скидок, которые у марки регулярно появляются) Ну и рассылки обеспечивают скидку, как минимум, 30%, таким образом, крем можно купить за 420 руб.

Никаких защит от вскрытия не было предусмотрено.

Крышечка удобная, легко открывается, закрывается плотно, до щелчка.

Крем для ног с лавандой Ив Роше Nutrition Foot Cream
Для тех, кому актуально, есть предупреждение, - не использовать во время беременности:

Крем для ног Ив Роше питательный с лавандой

В основе крема - гидролат лаванды (lavender flower water), - разбавленное эфирное масло лаванды, обладающее, как известно, освежающим, тонизирующим и антибактериальным действием.

Крем для ног Yves Rocher Nutrition with Lavender состав

Крем содержит также большое количество увлажняющих, смягчающих и питательных компонентов (глицерин, масло авокадо, кокосовое масло, масло ши, масло макадамии, собственно, масло лаванды и витамин Е).

Крем для ног Yves Rocher Foot Cream питательный с лавандой текстура
Средство оптимальной средней густоты, легко наносится и распределяется, и быстро впитывается.

Крем для ног Yves Rocher Nutrition Foot Cream текстура

Аромат приятный, легкий, с нотками свежей лаванды.

Крем отлично питает и смягчает кожу, ощутим также легкий охлаждающий эффект.

Я полностью довольна этим продуктом и использую его на регулярной основе, искать что-то другое теперь даже не хочется.

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Легкий охлаждающий эффект
  • Насыщенный состав
  • Смягчает кожу стоп
  • Увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • Нет
WinterEditionрекомендует
16.05.2023