Опубликовано 19 Май, 2023 - 11:12

В последние месяцы у Ив Роше появилось много нового, только успевай пробовать )

Парфюмерная вода "Вихрь свежести", успевшая наделать шуму, обновленная линейка для волос, весенняя лимитированная коллекция "Fleurs des Sentiers", и конечно, яблочная серия для всей семьи "FAMILLE BIO".

Слова из песни "Яблоки ела" от Пропаганды так и крутятся на языке, при взгляде на эту серию 😊

Серия "FAMILLE BIO" органическая, с сертификатом COSMOS ORGANIC, рассчитанная для взрослых и детей от трёх лет.

В средства гаммы входит три активных ингредиента полученных из яблок: 🍎 экстракт, масло и фруктовая вода.

Наши инновационные технологии экстракции позволили выделить и разработать 3 запатентованных активных ингредиента:
- экстракт, особенно богатый сахарами и полифенолами, необходимыми для защиты кожи;
- масло, насыщенное жирными кислотами, незаменимыми для укрепления кожного барьера;
- фруктовую воду, которая помогает поддерживать уровень увлажненности кожи.

Это уникальное и инновационное сочетание компонентов на основе Яблок БИО помогает эффективно питать, увлажнять и защищать кожу всей семьи.

В серию входит гель/шампунь, питательное молочко для тела и рук, увлажняющий и восстанавливающий кремы для лица, универсальный бальзам.

У меня была возможность протестировать эту серию в бутике.

По итогу больше всего меня заинтересовало молочко для рук и тела.

Гель оказался слишком жидким с еле заметным ароматом яблока, кремы для лица мне не интересны, тут я люблю более целенаправленный уход.

Должна заметить, что ценник на эту гамму не бюджетный.

Молочко по полной цене стоит 1150 руб. Конечно бывают скидки и разные спец. предложения.

Упаковано средство в стандартную пластиковую тубу объёмом 250 мл с флип-флоп крышкой

Сзади упаковки есть описание, состав.

Срок годности на шве тубы.

Состав с сайта марки:

AQUA/WATER/EAUPYRUS MALUS (APPLE) FRUIT WATER*GLYCERINOCTYLDODECANOLDICAPRYLYL ETHERGLYCERYL STEARATEBUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER*GLYCERYL STEARATE CITRATEPENTYLENE GLYCOLCETEARYL ALCOHOLPYRUS MALUS (APPLE) SEED OIL*PYRUS MALUS (APPLE) FRUIT EXTRACT*GLYCERYL CAPRYLATECETEARYL GLUCOSIDEXANTHAN GUMPARFUM/FRAGRANCESORBIC ACIDSODIUM BENZOATESODIUM BICARBONATESODIUM GLUCONATECITRIC ACIDPOTASSIUM SORBATETOCOPHEROL·

Как видно, после воды, на втором месте стоит фруктовая вода, на седьмом масло ши, 11-ом и 12-ом - масло и экстракт яблок. Состав отличный! 😊

Текстуру молочка на сайте позиционируют как флюидную, при том, что оно питательное.

Для меня флюид - это более воздушная и легкая текстура, нежели эта.

Это молочко, по текстуре, как лёгкий увлажняющий крем, притом питательный, который не поглощается кожей бесследно, а оставляет масляную плёнку

Распределяется легкоДаже такое большое количество быстро впиталось в кожу рук, с учётом того, что она была очень сухаяНа солнце видно, как засияла кожаХоть на сайте и написано, что молочко не жирное, всё же плёнку оставляет. Однако плёнка комфортная. Это естественно, с учётом того, что молочко всё же питательное, и содержит масло ши.

Молочко очень хорошо увлажняет кожу

Мне нравится наносить его как на руки, вместо крема, так и на тело. Ещё оно хорошо смягчает и успокаивает кожу, если есть раздражения.

Имеет накопительный эффект, хорошо восстанавливает сухую кожу и дарит комфорт на длительное время.

Аромат у средства очень лёгкий, не удушающий, подойдёт как детям, так и мужчинам.

Тут ноты свежего яблока смешанные с кремом, получается - кремовое яблоко.

И яблоко не химическое, а самое, что ни на есть настоящее!

Действительно, вызывает желание съесть яблоко )

Приобретению этого средства рада, и смело рекомендую!

Если любите продукцию Ив Роше, ставьте лайк и подписывайтесь на мой аккаунт ❤️

Впереди ещё много интересных обзоров на продукты этой марки! 😉

Отзывы на другие новинки от Ив Роше:

весенняя лимитированная коллекция "Fleurs des Sentiers":

👀 Палетка теней

😇 Палетка для макияжа лица

💋 Губная помада

👌 Лак для ногтей

💐 Туалетная вода

🍃 Парфюмерная вода "Вихрь свежести" из линейки авторских ароматов Ив Роше.

Достоинства
  • Аромат
  • Оформление серии
  • Текстура
  • Ухаживающие свойства
DonnaPionaрекомендует