Опубликовано 21 Октябрь, 2023 - 09:42

Привет всем!

Недавно я делала заказ в магазине и в подарок мне дали Молочко для тела Восстанавливающее с маслом карите от Yves Rocher.

Общая информация.

Место покупки - Ив Роше (дали в подарок за заказ).

Стоимость - 850 рублей.

Объем - 200 мл.

Описание.

Исследователи Растительной Косметики Ив Роше выбрали масло Карите за его исключительные питательные и восстанавливающие свойства.

Молочко подходит для ежедневного применения, легко впитывается. Восстановленная и насыщенная питательными элементами Ваша кожа моментально становится гладкой, словно обновленной.

Внешний вид.

Тюбик оформлен в стилистике бренда. Все такое нежное и , намеком на натуральность, что мимо точно не пройти.

Молочко для тела Восстанавливающее с маслом карите от Yves Rocher
На тюбике представлена различная информация о средстве.
Молочко для тела Восстанавливающее с маслом карите от Yves Rocher
Присутствует также и русскоязычный стикер, благодаря которому можно поподробнее ознакомиться с характеристиками молочка.
Молочко для тела Восстанавливающее с маслом карите от Yves Rocher
Дата окончания срока годности выбита на производственном шве.
Молочко для тела Восстанавливающее с маслом карите от Yves Rocher
Дозатор классический, контроля первого вскрытия не было. Но, как я знаю, Ив Роше отказался от защитных мембран в пользу экологичности своих упаковок.

Молочко для тела Восстанавливающее с маслом карите от Yves Rocher
Выходное отверстие среднего размера, молочко дозируется легким нажатием в оптимальном количестве.

Характеристики и результат от использования.

Состав.

AQUA/WATER/EAU, BRASSICA CAMPESTRIS (RAPESEED) SEED OIL, ISOPROPYL PALMITATE, BUTYROSPERMUM PARKII SHEA) BUTTER, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, DIMETHICONE, GLYCERIN, METHYLPROPANEDIOL, PEG-2 STEARATE, ISOPROPYL MYRISTATE, BEHENYL ALCOHOL, CETEARYL ALCOHOL, HYDROXYETHYL ACRYLATE/ SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, PARFUM/FRAGRANCE, HYDROXYACETOPHENONE, CETEARETH-20, XANTHAN GUM, TOCOPHERYL ACETATE, SORBIC ACID, POLYSORBATE 60, SORBITAN ISOSTEARATE, SODIUM HYDROXIDE.

Состав
Молочко для тела Восстанавливающее с маслом карите от Yves Rocher белого цвета. Текстура у продукта очень легкая и нежная. Молочко держит форму при нанесении. Консистенция у него густая и плотная, кремовая. Аромат ну просто невероятный! Идеально подходит для зимних вечеров, когда хочется ощущать на себе приятный и согревающий аромат. В отдушке отчетливо чувствуется запах кокоса и орехового. На теле аромат держится приличное время, но не раздражает.

Увлажняющими средствами для тела я стараюсь пользоваться как можно чаще, особенно с приходом холодов. Все же хочется ухаживать за своей кожей, не допускать сухости.

Кожа рук до нанесения молочка
Наношу я молочко чаще всего после душа, на слегка влажную распаренную кожу тела. Средство приятно распределяется по телу, не полосит и достаточно быстро впитывается в кожу.
Кожа руки после нанесения молочка
После впитывания на коже средство не оставляет неприятных последствий: ни жирного блеска, ни пленки, ни маслянистости.

Помимо зрительного эффекта, кожа становится тактильно приятной: мягкой, бархатистой, по ней так и хочется проводить руками.

Кожа тела после нанесения молочка
Молочко отлично борется с сухостью кожи. К тому же, у нас жесткая вода, и даже с самым хорошим гелем для душа, на коже остаётся неприятное ощущение сухости. После нанесения молочка кожа напитана и увлажнена. Это заметно на вид и по ощущениям.

Могу с уверенностью сказать, что молочко имеет накопительный эффект. С каждым последующим нанесением, кожа становилась мягче и нежнее, а также ощущение сухости стало меньше.

Молочко для тела Восстанавливающее с маслом карите от Yves Rocher
И еще насчет аромата - даже моя кошечка от него без ума! Постоянно, когда я наношу на себя молочко, она садится рядом и трется об меня и тюбик. Впервые такое, если честно 😅

Расходуется молочко экономично, на одно использование у меня примерно уходит средства размером с вишню. Молочко легко растягивается по коже, благодаря чему расход уменьшается.

Аллергической реакции продукт у меня не вызвал, даже после использования эпилятора могу нанести его и средство нейтрализует покраснения и неприятные ощущения.

Подводя вышесказанное, могу порекомендовать Молочко для тела Восстанавливающее с маслом карите от Yves Rocher к покупке! Отличный вариант для увлажнения кожи этой зимой.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Адекватное соотношение цена-качество
  • Активное питание и увлажнение
  • Быстро впитывается
  • Имеет приятный запах
  • Кожа гладкая
  • Мягкий и уютный аромат
  • Не оставляет белых разводов на коже
  • Не пачкает ткани
  • Очень хорошо увлажняет
  • Экономичное средство
katerinafrcovaрекомендует
21.10.2023
По описанию очень приятное средство
21.10.2023
Да, молочко классное) У меня был такой же. Нужно будет еще раз его купить
Приятное молочко!
Брала, отличное 😇
21.10.2023
Подходящий аромат для осени-зимы.
21.10.2023
Классное средство с отличными свойствами!
21.10.2023
Хороший крем, но кошка лучше ))
Очень приятное)
Полезный отзыв Smile
22.10.2023
приятное такое средство, захотелось попробовать
Сейчас то, что нужно!
😍 хочется затестить