Опубликовано 21 Март, 2017 - 20:02

С 14 марта на телеканале "Пятница" стартовал новый сезон "Орла и Решки" с новыми ведущими - инста-блохиршей (3,3 млн. подписчиков) матершинницей Настей Ивлеевой и ботан-блохиром (300 подписчиков на ютубе) Антоном Птушкиным. Эти двое из ларца проедут по тем же местам, где когда-то побывали Жанна Бадоева и Андрей Бедняков. Интересно? Не очень. Я вот не люблю смотреть чужие влоги и фотки из путешествий - у меня совсем другая концепция заграничного отдыха.

Орёл и Решка Перезагрузка 2017

"Орёл и Решка. Перезагрузка" строится по тому же принципу, что и шоу-прародитель. Прилетели на место, бросили монетку. Одному достаются сто баксов на два дня, другому золотая кредитка. Немного достопримечательностей и местных традиций, пожрать, заселиться, посетить праздник и досвидули. Думаю, что успех первых сезонов "Орла и Решки" был связан с новым для того времени форматом передачи без энциклопедических выкладок, характерных для федеральных каналов. Ну и не последнюю скрипку играли бодрые молодые ведущие с чувством юмора. О новых ведущих надо поговорить отдельно.

Настя Ивлеева ведущая Орёл и Решка Перезагрузка

Настя Ивлеева - как и Жанна бубнит себе под нос, только в отличие от Бадоевой не улыбается. Вообще. В кадре Настя Ивлеева присутствует исключительно с уныло-помятым выражением лица и постоянно на всё жалуется. Еда не нравится, номер грязный, развлечения "ну так". Всё вокруг фигово, только "ван хаур" - красотка.

Антон Птушкин ведущий Орёл и Решка Перезагрузка 2017

Антон Птушкин. В первых двух выпусках "Орёл и Решка. Перезагрузка" ему повезло с золотой карточкой. Харизмы нуль. Антон - это воплощение гика-фрика-ботана. Когда он заказал себе суп с плавниками акулы я немного прифигел. "Я за природу, но как ведущий программы..." и спустил 100 баксов в карман мафии, промышляющей незаконной ловлей и убийством несчастных акулок. Мне всегда казалось, что ведущие должны подавать личный пример будущим туристам и путешественникам, а не рекламировать сомнительные развлечения. К слову о рекламе. Не помню как было в оригинале, в "Перезагрузке" рекламные вставки присутствуют каждые 5 минут. Настя Ивлеева мажет свои три волосины средством от Ollin, Антон рассказывает про Копикот и оба ведущих фоткаются на новый смартфон LG.

Настя Ивлеева и Антон Птушкин ведущие Орёл и Решка Перезагрузка 2017

Моё мнение: программа "Орёл и Решка" превратилась из развлекательно-познавательного в фоновое шоу, существующее исключительно ради размещения рекламы. Ведущие не впечатлили, путешествия больше смахивают на серые будни. Полезной информации практически нет. Ведущие посещают самые затрапезные места для туристов, а потом удивляются, что народу много и вообще всё не айс. И ещё я не верю в золотую карточку. Мне кажется, что они там за кадром договариваются поснимать минут 15 в дорогом номере, а на самом деле съемочная группа и ведущие живут в общем клоповнике. Ставлю две звезды и больше смотреть не буду, мне было достаточно.

Другие мои отзывы: Фильмы | Мультфильмы | Сериалы | ТВ-шоу | Косметика | Продукты питания

Искренне ваш, Andy Goldred

Andy Goldredне рекомендует
Настя - прикольная, иногда смотрю ее ролики в Инстаграмм
21.03.2017
У меня дочка любит это шоу..
Я уже давно от него устала.Нравился только сезон "Назад в СССР".
21.03.2017
Ну вооот, а так надеялась на Беднякова
22.03.2017
Мне парочка ведущих: Коля и Регина - нравились. Забавные, веселые.
Не понятен сейчас и выбор ведущих и идея самого мероприятия. Смысл ездить туда, где уже были?
22.03.2017
Мне данное шоу как-то никогда совсем не нравилось. Ничего по делу.
22.03.2017
Да, Вы правильно догадались, ни в каких президентских и вип-перевип номерах ведущий с золотой картой не живет. Номер арендуется на несколько часов для съёмки. Точно также, как и обладатель 100$ не ночует в хостелах или на улице. Вся съемочная группа живет в бюджетном отеле, звёздам вроде Бадоевой, Беднякова, снимали номера в отелях подороже.
24.03.2017
Тоже не понравились новые ведущие. Мне больше всего как раз Андрей с Жанной нравились.
28.03.2017
Мне тоже ведущие не понравились.Из-за них и смотреть не хочется.
14.05.2017
Мне тоже с трудом верится, что каждую программу ведущие могут тратить по десятке тысяч у.е. Это у них нехилое финансирование однако.. Из новых ведущих "Перезагрузки" мне нравится Антон, как ни странно, по-моему милый парень и приятный. Настя не понравилась. Вечно всем недовольная, унылая и пресная. Совершенно не радует какая-то сельская манера вести себя, вставки с юмором, честно говоря, ни к селу ни к городу, не смешно и не интересно. Впрочем, всем перечисленным грешат почти все ведущие, особенно Леся. Из всех участников могу выделить только Жанну, Колю, Женю. Они наиболее профессионально работают, а не просто орут-охают-ахают и ведут себя, как хабалки.
26.06.2017
Я согласна,посмотрела 1 выпуск и перестали мы смотреть орёл и решка ,,перезагрузка,,ведущие отвратительные
30.06.2017
Таки да, меня раздражают все ведущие ВСЕ!! ВСЕХ сезонов, где они этих убогих шутников находят, а задумка мне нравится))
30.07.2017
Мне всегда было интересно, спят ли ведущие в дорогих отелях или просто снимают Laughing out loud
19.10.2017
Тоже не нравятся эти ведущие, особенно Антон. Вообще ни о чём, скука смертная. Зато реклама на каждом шагу, как же без этого)) кстати вы правы, ведущие действительно не всегда по-настоящему живут в дорогих отелях, скорее всего просто договариваются с отелем за спасибо или за символическую плату, чтобы отснять пару кадров и уехать оттуда, а так вся съёмочная группа живёт где-нибудь в трёхзвёздочном отеле далеко от центра.
Отличные ведущие. И Настя Ивлеева, и Антон) Вечно недовольные всем найдутся.
20.03.2018
Тоже перестала нравится передача. Ведущие сильно переигрывают на камеру и видно, что им все эти путешествия очень надоели.
Анастасия смелая, весёлая , умная ведущая. Мне интересно, как она примеряет на себя многообразие стран, обычаи. А вот Жанна, это унылая гундосая Девушка, слушать ее устаёшь реально. Вообще мне передача нравится сама по себе, я не пропускаю «Орёл и решка» Настя и Антон сейчас ездят по тем самым местам , что и предыдущие ведущие, но только показывают то, что не успели рассказать и показать много интересного. Вообще я хочу их видеть на экранах. И что бы не говорили, может по началу так и казалось, что Настя со скучным лицом... Однако сейчас я считаю , что они самые крутые ведущие этой передачи!?
28.01.2019
какая же она мерзкая и недалёкая, кумир педовок Puzzled
17.01.2020
Птушкин лучшее что случалось с Орлом и Решкой!!! Очень интересный,умный,харизматичный с отменным чувством юмора человек!!!
ИвлеевА скорее всего трансгендер