Опубликовано 16 Ноябрь, 2019 - 21:22

Sylvanian families - это, пожалуй, самые любимые игрушки у дочки. Они ей не надоедают, вот уже год продолжает играть с большим удовольствием. Да и я сама в восторге, просто целый мир сильваников

Начинали свое коллекционирование мы, естественно, с разных домиков и мебели для них. Когда наборов стало уже много, дома обставили, обратили свой взор на серию Town. Трамвай был одним из первых приобретений

Так выглядит трамвайчик сильваников:

Трамвай Sylvanian Families

В целом, как всегда - реалистичный транспорт. Сам трамвайчик очень красиво сделан. Двери складываются, как у настоящих трамваем, что порадовало) Во время движения даже издает похожий звук, как у трамваем, уж не знаю как, но очень здорово придумано!

Есть скамеечки для пассажиров, интересная панель управления, где пробить билетики, знак трамвайной остановки и даже забавная шапка для водителя (водитель в комплект не входит).

Знак остановки Sylvanian families

Куплен набор был за 1500 по скидке. Такая цена для трамвая вполне оправдана, можно купить, особенно, если дома/мебель у вас уже есть и хочется что-то новенькое.

Для начинающих коллекционеров, на мой взгляд, не очень подходит. Куда будут ездить зверюшки, собственно?

А если решили приобрести трамвайчик, но счастливого пути вашим сильвани-зверюшкам!

Любителям сильваников мои отзывы:

Семья ежиков 3122

Детская комната 2954

Дерево-дом 2882

Семья персидских котов

Достоинства
  • +вместительный
  • Довольно реалистичный
  • Звук как у настоящего трамвая
  • Хорошая скидка на этот набор
julia_stрекомендует